Опубликовано 22 Март, 2013 - 15:27

Эта помада, на мой взгляд, является самым удачным продуктом "Вивьен Сабо". Море восторгов и желание приобрести ещё какой-нибудь оттенок хотя, куда мне столько помад?

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Изумительный состав и аромат помады Rouge Vintage от Vivienne Sabo как бокал прекрасного французского вина — вдохновляет и волнует! Аромат теплого лета и польза антиоксидантов винограда!
Упаковка стило позволяет сохранить целебные ингредиенты и обеспечивает более точное и аккуратное нанесение.

Изюминка помады Rouge Vintage для Вас:
Главное достоинство Rouge Vintage — защита и разглаживание контура губ. Инновационные компоненты пептиды оказывают разглаживающее и питательное действие, а экстракт вина защищает от вредных воздействий внешней среды и бережно ухаживает за кожей губ.

ОТ МЕНЯ:

-Упаковка: черный лаконичный пластиковый тюбик с золотистой надписью. Кстати, надпись начала стираться практически сразу, сейчас надписи нет, что радует Smile

- Цена: 120 рублей

- Запах: очень явный, химическо-виноградный, но на губах практически неощутим.

- Цвет: настоящий хамелеон. В тюбике кажется совсем светлым, при нанесении плотным слоем может уходить в сероватый оттенок, менее плотный слой даёт приятный коричнево-розовый цвет. Без перламутра. Отлично подойдет блондинкам и шатенкам со светлой кожей Wink

- Стойкость: 2 часа с перекусами.

- В носке: очень приятная и комфортная помада. Легко наносится (скользит по губам как сливочное масло) и имеет нежнейшую текстуру. Не подчеркивает шелушения (наконец-то, а я ведь считала, что все помады это делают), не затекает в складочки, не образует белую полоску и совершенно не сушит губы. Правда, может потечь за контур, но карандаш для губ способен справится с этим маленьким недостатком.

П.С. Именно этой помаде было сделано больше всего комплиментов от моих знакомых Wink

ФОТО
"только из коробочки"
Достоинства
  • Долго держиться
  • Интенсивный цвет
  • Не скатывается
  • Разглаживает губы
  • Разглаживает и увлажняет губы
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Немного стекает, если не подводить карандашем
  • Химический запах
Jennрекомендует
22.03.2013
+ захотелось эту помаду) цвет очень нежный
22.03.2013
на губах красиво смотрится помада и цвет приятный+
Ну какая 5?! Она вон у вас скаталась и лежит проплешинами и в складки забилась
22.03.2013
Заголовок - любимая фраза моего сына, когда он умоется и помоет руки Smile
К помадке присмотрюсь+++
CatRin Iruna КрутоVa

Спасибо Smile

Bass

На первых двух фото помада нанесена поверх карандаша, поэтому неровности присутсвуют. Да и плюс макро даёт о себе знать Smile
Женечка ))твой заголовок отзыва я адресую тебе + Smile
+ Приятный оттенок Smile
23.03.2013
хороший цвет из области "натюр" )
Лежит помадка хорошо.
У Vivienne sabo есть хорошие продукты
оттенок нежно-веснний, но недостатки огорчают,+
Красивый и нежный оттенок
Мне цвет понравился, захотелось приобрести! Smile