Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 23:58

Хочу сразу сказать что полной версии этого СС крема у меня нет. Пробник достался случайно, когда я околачивала ближайшие аптеки в поисках пробника крема Rosaliac от LRP для кожи склонной к куперозу.

Вот он этот пробник, мне его хватило на 3 раза. Поэтому опыт хоть и маленький, но могу высказать сформированное о нем мнение. Сразу скажу что наношу подобные средства только пальцами.

пробник CC крем Rosaliac
пробник CC крем Rosaliac

• Запах очень парфюмированный, но приятный.

• Цвет крема кажется ярким при выдавливании, отдает желтым, при распределении на коже нейтрализуется и можно сказать что подстраивается под тон кожи.​

CC крем Rosaliac
CC крем Rosaliac

• Цвет лица выравнивает. краснота менее заметна, скрывает мелкие недостатки.

на фото слева: чистая кожа, справа: с СС кремом Rosaliac

• НО: Лично на мою кожу этот СС крем лег как маска. Его видно и это мягко сказано. Попыталась передать это близким планом.

крем лег как маска (кожа стала как будто бугристая)
крем лег как маска (кожа стала как будто бугристая)

• Матирует посредственно. Сейчас лето и моя комбинированная кожа может жирниться в Т-зоне. Так вот с кремом Rosaliac CC на этих участках возле носа и на щеках появился блеск, хоть и совсем небольшой.

на фото слева: чистая кожа, справа: с СС кремом Rosaliac

• Шелушения на крыльях носа. Это моя вечная проблема. Этот СС крем ее только подчеркнул.

шелушение с СС кремом Rosaliac
шелушение с СС кремом Rosaliac

Теперь фото общего вида (извините за домашний антураж). Очень странно, но в это использование я заметила что немного бледнит меня. До этого наносила, цвет казался более желтым.

Напоследок фото состава.

состав СС крема Rosaliac La Roche Posay
состав СС крема Rosaliac La Roche Posay

Как обычно в составе куча вредностей, силиконы и отдушка.

Итог:

Я ни за что не куплю себе полную версию этого СС крема. Даже несмотря на то, что цвет лица он действительно выравнивает. Я не соглашусь на это ценой такого слоя маски, к тому же он подчеркивает шелушения.

Спасибо что заглянули!

Если Вам интересно прочитать про ВВ крем, с которым я дружу почти год.

Год на Irecommend

ЕленаааAне рекомендует
19.06.2015
Не удачный крем Sad
19.06.2015
maryska_66, да, не очень, хорошо что есть возможность взять пробник перед покупкой.
20.06.2015
Лена,кстати,у носа шелушения и у меня всю жисть,скоко себя помню. Нашла один кремик,напишу про него на днях,прям помогает Drunk
Меня тоже такая проблема сезонами накрывает Angry Клуб шелушащихся носов)))
22.06.2015
Mama3Dochek, Катя, очень-очень жду отзыв про кремик!!
Злой критик, Катя, хехе, это точно!)
Лен, я сама жду, когда у меня появится время его написать))
05.08.2015
Ого, а я как раз на днях думала его прикупить! Хотя дома целая коробка разных СС-кремов, к ЛяРош отношение в целом положительное)) Спасибо за предупреждение Wink
05.08.2015
Chloe_Rivera, я рада что смогла быть полезной! Мне вообще не понравился!
  • 16.03.2015 - 22:08
    мой любимый антикуперозный уход (фото моих куперозных щёк, крема и всего моего ухода)
    Косметикой ля рош позе я пользуюсь уже около 6 лет. Этот крем был первым средством, который я попробовала в данной марке. Я уже сбилась со счёта, сколько раз я его покупала. О моей коже: мне почти 31 год, у меня жирная т-зона, есть склонность к забиванию пор, к прыщам.
  • 29.12.2014 - 14:41
    Предотвратить купероз! Способен ли на это мицеллярный гель от La Roche-Posay?
    Приветствую всех заглянувших!!!   Как я уже писала ранее в своих отзывах, главной проблемой кожи лица для меня всегда был купероз. Людям, у которых есть такая предрасположенность, рекомендуется постоянно пользоваться соответствующей косметикой.
  • 15.01.2020 - 05:39
    La Roche Posay ROSALIAC UV RICHE с SPF15: пользовалась летом → полный провал ✧ зимой → лучший крем для защиты и ухода! Подробно об эффекте летом/зимой, устранение покраснений, влияние на поры и т.д.
    Привет всем!   Увлажняющее средство La Roche Posay ROSALIAC UV RICHE покупала еще летом, правда конкретно для лета этот крем мне не подошел, поэтому оставила его для осени-зимы и наконец сейчас готова поделиться своими впечатлениями от использования.
  • 09.09.2020 - 14:11
    Смог ли все-таки крем для лица La Roche Posay Rosaliac UV Legere полностью снять покраснения с моего лица или нет? Применение, полный анализ состава, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! К выбору уходовой косметики я всегда отношусь со всей серьезностью. Не каждое средство способно справиться с покраснениями моей кожи, которые периодически появляются. Не буду вникать в причины, но они различные.
  • 04.10.2017 - 19:55
    Клей, который ничего не склеит! Увлажнитель, который увлажнит - весьма удачная сыворотка Rosaliac Ar Intense от La Roche Posay
    К косметике La Roche Posay, несмотря на то, что она аптечная и должна быть безопасной, отношусь с недоверием. Слишком много негативных отзывов мне повстречалось от обладателей проблемной кожи, к тому же мне не подошел гель для умывания Effaclair, который был у меня в сашетках.
  • 21.09.2014 - 19:13
    Полностью соотвествует описанию
    Из-за гормонального дисбаланса мне резко перестали подходить все проверенные средства по уходу, прямо караул - лицо стало жирнее, при этом кожа в Т-зоне стянута, на все механические раздражения стала проявляться непроходящая краснота, особенно на крыльях носа и на лбу.
  • 18.10.2020 - 18:42
    Гель не требующий смывания
    Сегодня рассмотрим может и не новый, но достаточно непривычный продукт для очищения кожи лица, а именно Мицелярый гель от La Roche Posay. Данный гель бережно очищает кожу лица, им можно снимать косметику. Очень привлекательный формат флакона с дозатором. Объем средства 195мл.
  • 17.07.2018 - 15:03
    Справляется с заявлениеми производителя
    Всем привет Мне кажется, я не встречала ещё девушку, которая бы не стремилась найти самый лучший в мире дезодорант. Но подход к этому у каждой разный: 1) для кого-то важна стойкость 2) для кого-то состав 3) а кто-то подходит к выбору на основании первых 2-х пунктов.
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 25.04.2021 - 12:30
    Одна из самых щедрых марок. Как получить косметику бесплатно, где искать информацию об акциях, обзор бесплатных коробочек
    Многие фирмы дают пробники косметики в приложение к заказу. И мало кто раздает свои пробники просто так, без заказа. La roshe-posay одна из них. Бесплатные миниатюры делятся на те, которые можно забрать в аптеке и те, которые доступны только по доставке.
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.
  • 25.02.2021 - 04:39