Опубликовано 1 Август, 2016 - 10:36

Лаки риммель я не люблю, дружба у нас с ними не залад

илась, но я не могла пройти мимо такого вкусного цвета Roll in the Grass лака Rimmel 60 SECONDS RITA ORA.

Rimmal сотрудничал с Рита Ора при создании этой коллекции. Коллекция насчитывает 12 великолепных лаков для ногтей в мягких весенних оттенках. Rimmel утверждает, что ваш маникюр будет держаться в первозданном виде в течение 10 дней, но по факту это, конечно не так, максимум 3-4 дня. Это очень мягкий цвет, который скорее пастельного синего с зеленым под тоном, чем цвет зеленой травы. В бутылке это намного мягче, в то время как на ногтях лак немного ярче. Цвет мне напомнил цвет травы в мультиках.

Лак иногда может полосить (очень редко), кисточка широкая, но не ровно обрезан край, но мне это не мешает.Очень оригинальное название у лака Roll in the Grass ,переводится , как валяться в траве. Лак после высыхание достаточно быстро и имеет очень хороший глянцевый топ. Несмотря на то, что у лака есть недочеты, я его все равно советую попробовать! Спасибо за внимание! Отзывы на другие лаки и на маникюр в домашних условиях:Маникюр в домашних условияхЛак для ногтей Sally Hansen Triple ShineЛак для ногтей Golden Rose Rich color
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Быстро скалывается
  • Несуразная кисть
  • Полосят
Garmonochkaрекомендует
01.08.2016
Соглашусь с каждым словом по поводу этого лака Smile Цвета красивые, а исполнение хромает Big smile
01.08.2016
EkaterinaBU, да, исполнение хромает, но за такую цену- это можно простить Smile
01.08.2016
симпатичный оттенок, здорово на ваших руках выглядит
01.08.2016
Мятный цвет сейчас как никогда в тренде) Красивый лак, на ногтях очень сочно смотрится Smile
01.08.2016
Пользуюсь давно и успешно лаками Rimmel 60 SECONDS и для меня они идеальные, а вот 60 SECONDS RITA ORA не буду пробовать Puzzled
lovelymonster, Svetocat, спасибо девочки Smile да, цвет очень хороший Smile
01.08.2016
Innno4ka, а у меня с Rimmel 60 SECONDS как-то не задалось, было пару, но они мне не понравились, один комками ложился, собирался в какие-то непонятные катышки, а второй светлый полосатил сильно...
01.08.2016
Garmonochka, странно. У меня даже за два года с ними ничего не случилось) Разве что подсохли малость))) Может быть от оттенков зависит. У меня все яркие и один светлый есть, понравились все. А может быть просто дело вкуса, как говорится Wink
01.08.2016
Innno4ka, да, плюс раз на раз не приходится, у меня есть два лака одного цвета, но разного размера флаконы, правда лак orli, но суть в том, что качество лака разное, хотя покупала даже в одном магазине Sad
Очень красивый цвет, хочу такой. Шикарный маникюр.
----------Алина... , спасибо Smile
Обалденный цвет)
Vitaminka, спасибо Laughing out loud
05.08.2016
Цвет красивый, а лак этот у меня только первый месяц хорошо красит...
05.08.2016
nataliaelisabeth, у меня месяца еще не прошло Smile
10.08.2016
Хочу попробовать лак этой фирмы. Слышала хорошие отзывы.