Доброго дня всем читателям моего отзыва!
Хочу поделиться впечатлением от моего нового геля для бровей от фирмы Арт-визаж - «Fixed brow», они есть прозрачные, я взяла себе в цвете шатен.
У меня на бровях остатки перманентного напыления, поэтому я регулярно крашу брови, но краска держится очень недолго и мне переодически приходится обращаться к подкрашиванию цветными гелями.
Вообще, мне очень нравится гель от арт-визаж, но вариант 3 в 1, тот отлично прокрашивает и достойно держится. Но эта разновидность геля меня расстроила - цвет совсем не насыщенный, ближе к серому, естественному, с ним брови не получится выделить ярко. Думаю, подойдет русоволосым девушкам, которым нравится эффект естественных бровей, а-ля натюрэль)
Щеточка у Геля длинная, управляться аккуратно с нет очень трудно. Ограничитель у тюбика не дает набрать много на периметр щеточки, но вот на кончике собирается достаточно, чтобы обмазать все вокруг брови.
Что касается фиксации, то ни о каком закреплении волосиков речи не идет, да они становятся тверже, ощущение остатков ламинирования на бровях есть, но чтобы призвать волосам какое-то направление, уложить их - нет,нет и еще раз нет. Держится средне, смывается легко.
Приобретаться гель в «Магнит-косметик», со скидкой 30% вышел 150 рублей. Как итог: цена соответствует качеству. Не куплю больше.