Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 15:26

Сразу скажу что мнение неоднозначное для этих лаков, вот почему как то захотелось мне черного лака решила купить колораму это было мое первое знакомство с этими лаками, накрасила в два слоя красиво смотрится сочно так на следующий день он начал облетать ((((((((((((( думаю отзывы хорошие а на самом деле фуфло, ну да ладно на один день значит на один день, потом в отзывах увидела вот этот цвет № 96 такой классный матовый веселый, пошла купила думаю ради такого цвета и один день хорошо а не тут то было держался просто супер у меня не было такого лака вообще( по стойкости)8-9 дней он держался просто отлично, думаю надо получше обрабатывать ногти под черный лак чтобы он лучше держался попробовала опять накрасить черный увы он опять начал облезать на второй день(я уже думаю может подделка попалась)!
Сразу говорю что фото сделано на 11 день, сфоткала именно сколы надеюсь видно!Потом выложу фотки свежего лака на ногтях просто сначала забыла фотки сделать!

Добавила фото лака в нормальном состоянии !(3)
Достоинства
  • Легко наносится
  • Многообразие цветов
Леся85рекомендует
20.07.2011
И я голубой лак очень люблю Smile
20.07.2011
он очень классный выложу фотки в нормальном состояние позже, а то минусят из за сколов наверное, я просто хотела показать на какой день и как он скалывается!
26.07.2011
Добавила фото лака в нормальном состоянии!