Опубликовано 16 Май, 2017 - 20:55

14 евро

Сперва я купила красную палитру, и она мне так понравилась (кроме второго цвета), что взяла и нюдовую. Но с ней всё не так же радужно. Из всех цветов удачными для меня оказались лишь 1 и 6. Остальные можно охарактеризовать как "ну такое".

Я не люблю тратить много времени на макияж, поэтому обязательно для меня одно: увлажняющий крем с spf15, остальное же опционально, по настроению.

Раньше я предпочитала в макияже выделять глаза (карандаш, тушь, <нюдовые тени>), поэтому красить губы чем либо кроме бальзамов я так и не научилась. Сейчас делаю акцент на губы и попутно учусь прилично рисовать контур. Энивей, свотчи я делала один за другим и не смогла каждому контуру уделить должное внимание ?.

Мои впечатления от продукта:

1. Упаковка удобная, компактная, красивая. Имеется большое и удобное зеркало. У помад приятная отдушка.
  2. Кисточка хорошо отдаёт цвет, но к ней надо приноровиться, больно мала.
  3. Помады будто масляные, к тому же в жаркий день на их поверхности в палетке формируется масляный конденсат. Зато хорошо увлажняют губы.
  4. Помада держится средне, со временем становится прозрачнее, не скатывается.
  5. При ярком дневном или искусственном свете заметен незначительный шиммер.

В красной палетке все цвета насыщенные и живые, второй не нравится лишь потому, что больно рыжий для меня.

Нюдовая не радует. Хотя почему? Первый цвет нравится очень, оправдывает всю палетку:) Шестой тоже ничего, мне по вкусу этот коричневый, но остальные четыре! Это больше блески для губ, чем помады - мерцающие и прозрачные. Вот за них и снимаю 1 звезду. В остальном продукт качественный и стоит своих денег.

Советую;)

asyanotesрекомендует
16.05.2017
Ого! Какие красивые оттенки) Нюдовые особенно бомбезно смотрятся!
16.05.2017
очень красивые оттенки, но лично я не люблю глянец)
16.05.2017
Я не любила, пока не попробовала красную палетку) они не слишком глянцевые, но немного мерцают, это да.
16.05.2017
Вторая палетка с оттенками,прям моё))
16.05.2017
В красных оттенках мне помады понравились, а вот в нюдовых не очень, слишком они прозрачные и похожие друг на друга)
16.05.2017
2,3,4,5 нюд ужасны, это правда.
Официальный представитель LOreal Paris
23.12.2023
Добрый день! Мы уверены, что в нашем широком ассортименте Вы сможете подобрать ещё много достойных средств для Вашего макияжа. Радуйте нас своей красотой каждый день! Ваш L'Oreal Paris.