Опубликовано 4 Август, 2016 - 05:57

Всем привет)

Сегодня хочу поделиться своей очередной косметической покупкой с сайта Aliexpress.

На этот раз я выбрала себе набор карандашей для губ по очень выгодной цене. За двенадцать штук я заплатила около 170 рублей.

У нас в городе за один карандаш цена бывает выше, так что я сделала заказ, не раздумывая!

Внешний вид карандашей:

Карандаши.

При открытии посылки я обнаружила картонную упаковку, в которую были упакованы все 12 карандашей.

Упаковка.
Состав и свойства.

Упаковка: Милое оформление в розовых оттенках. На удивление расписан состав и свойства карандашей. Такое не всегда бывает с товарами с этого сайта.

Карандаши: Все выполнены в одном стиле. Отличаются только цветом колпачка. Кстати некоторые колпачки очень похожи, но сами карандаши отличаются. А у самого тёмного карандаша колпачок почти чёрный, а на деле цвет красный.

Карандаши мягкие. Точатся равномерно. Трудностей в использовании не вызывают.

Колпачки.
Карандаши.

Нанесение: С нанесением нет никаких проблем. Карандаши мягкие и по губам хорошо скользят.

Единственный небольшой минус в том, что некоторым оттенкам не хватает пигмента, чуть ярче и было бы идеально. Из-за этого не всегда, получается, равномерно прокрасить губы.

Некоторые оттенки могут подчеркнуть шелушения на губах, поэтому лучше использовать на идеальные губы, заранее увлажнив.

Стойкость: Как и у большинства карандашей. Несколько часов продержатся спокойно.

Карандаши заявлены как водостойкие, но это не совсем так. При смывании водой светлые оттенки стираются полностью, а тёмные оставляют на губах пигмент как после тинта.

Хорошо смываются мицеллярной водой.

Цвета: Набор хорошо подобран! Цвета носибельные. Большинство оттенков нюд, несколько рыжих и несколько красных.

Поначалу я к рыжим оттенкам отнеслась не хорошо. Подумала, что заваляются, но тот, что посветлее оказался хорошеньким можно использовать даже на каждый день, а второй будет не плох на выход.

Так что этот набор хороший вариант, если вы хотите попробовать какие-то оттенки. Лично я не куплю в магазине оттенок, если буду сомневаться в нём.

Свотчи.

Теперь покажу каждый оттенок на губах:

№46.

№59.

№59
№60.

№60

Такое вот разнообразие цветов. Каждый найдёт идеальный для себя. Мне очень понравился 53 и 55 номер. Но и остальными я точно буду пользоваться.

Итог: Набор рекомендую. Если не уверены во всех цветах ничего страшного, возможно, как и мне, они вам понравятся. Я точно не купила бы в магазине ярко рыжий и неоново-розовый цвет, а попробовав в этом наборе, поняла, что и такие цвета мне подходят. Не на каждый день конечно.

Нейтральные оттенки подходят я считаю всем! Точно найдёте стоящий цвет для себя!

И цена у набора впечатляющая. Я рекомендую к покупке.

Покупала по этой ссылке.

Всем спасибо за просмотр. Пока пока)

Достоинства
  • Более, чем бюджетная цена
  • Мягкое нанесение
  • Разнообразие оттенков
AngelinaJulyрекомендует
04.08.2016
Хорошие карандашики)) А ссылку дадите?
04.08.2016
Много оттенков красивых. Али радует ценами..
04.08.2016
Посматривала на эти карандаши на Али) только у продавца подробных отзывов с фото не было. Теперь уверена что можно брать Smile Подскажите, вы их наносили на сухую кожу губ или на бальзам? Очень красиво смотрятся Love
04.08.2016
Киска-Мурыска ссылку добавила в отзыв Wink

Tatiana-Maria да на Али можно найти качественные и не дорогие товары)

EkaterinaBU я всегда перед началом макияжа увлажняю губы бальзамом, и пока делаю макияж, бальзам впитывается. Таким же методом наносила и эти карандаши)
04.08.2016
я тоже держу эти карандаши в корзинке, скоро закажу - как только продавец скидку вернёт Wink
уж очень заманчиво - за такую коробку всего около 200 рублей! вы правы - в магазинах один карандашик 100-200 стоит....
11.08.2016
Вер4ик заказывайте, не пожалеете Wink