Опубликовано 10 Март, 2021 - 14:59

184 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Цветный подводки я давно хотела. Но видела не так много в продаже, или дорогие. А тратится много на баловство не хотелось.

Но алик как всегда выручает. Я нашла подводки от фирмы Phoera. Это китайский бренд и мне не страшно.

Итак, я сказала их с Aliexpress за очень маленькую сумму четыре оттенка:

• изумрудный
  • фиолетовый
  • чёрный

мои оттенки:

Цветные подводки это моя новая косметическая блажь и я честно говоря просто в восторге! Забегая вперёд скажу, что это лучшие цветные подводки, которые я пробовала!

Упаковочка конечно маленькая, это ненадолго хватит, но собственно, не каждый день пользоваться ими, подводками, надеюсь они не засохнут.

По консистенции они гелевые, то есть они очень легко набираются на кисть ( кстати в комплект входят кисть: там сверху крышечки есть маленькая кисточка, кстати очень хорошего качества, именно ей я наношу эти подводки).

Итак проблема номер один:

они наносятся не слишком плотно в один слой, то есть нужно наслаивать;

и проблема номер два:

они плохо смываются даже гидрофильным маслом!

Они как-то в кожу просто впитываются и и остаются голубые и зеленые следы, от боровой подводки остаются синие. Достоинство в том что эти подводки очень стойкие они не боятся ни слёз, ни ветра, ни мороза. (Я уже проверяла)))

Фото до прогулки:

Фото после прогулки на морозе и катании на коньках:

Макияж целый и невредимый, хотя глаза от мороза (-15) слезились.

Подводки очень красиво смотрятся в макияже, после высыхания они слегка темнеют и становятся матовыми и не сильно бросается в глаза ваша подводка цветная, но в тоже время заметно.

Зелёная
Синяя:

Я люблю такой эффект макияжа в повседневке. Потому что мне очень сильно хочется походить на клоуна, а вот такого загадочного эффекта, что вот у вас цветная подводка это всегда очень приятно и мило, это как кружевное бельё, о котором знаете только вы, но шарм сразу вас выдаёт.

Подводки по оттенкам цветам красивые, стойкие, не трескаются, не осыпаются.

Очень советую!!!

состав: