Опубликовано 29 Июль, 2020 - 23:27

2.31 BYN

Всем доброго дня и ночи!

Компания Faberlic неустанно разрабатывает всяческие новые продукты, чтобы удержать свой рейтинг и своего верного потребителя. В 2020-ом году не имея возможности путешествовать наяву, нам предложили альтернативное решение - перенестись в далёкие дали посредством ольфакторного восприятия. Для этого не нужно осваивать сложных технологий. Только требуется включить воображение. С последним всё предельно ясно: либо оно есть, либо его нет.

Подобные линейки уже имеются у конкурентов, например, Гель для душа Oriflame «Голливудская мечта» серии DISCOVER. Avon "в поте лица" ищет точки на Земле, чтобы удивить и находит!.. Fabеrlic не исключение. Нашему вниманию предложили туристический прайс-лист "Bon Journey". Разработано пять незабываемых маршрутов. Я уже испытала удовольствие от виртуального путешествия к мексиканскому побережью Гель для душа Faberlic Bon Journey "Mexico", ловила волну на большом рифе Гель для душа Faberlic Bon Journey Australia, объедалась экзотическими фруктами Гель для душа Faberlic Bon Journey Bali , охладила эмоции Гель для душа Faberlic Bon Journey Iceland. Почему бы не отправиться в Непал? Риски минимальные, уровень удовольствия приемлемый.

Гель для душа Faberlic Bon Journey Nepal

Код товара 1716. Полная стоимость 3.19 BYN за объём 250 мл, по акции или со скидкой консультанта цена упадёт до 2.31 BYN.

Дизайнерское решение без изысков, всё просто и лаконично. Крышка-флип не требует жертвенного подношения в виде ногтей. Страна производитель: Россия.

Гель для душа Bon Journey Nepal – твоё путешествие в мир таинственного и неизведанного. Наслаждайся изысканным ритуалом красоты, укрывшись от хаоса повседневности под тёплыми струями воды.

Освежающее дыхание Гималаев, величественная красота горных вершин, древние храмы и знаменитые чайные плантации. Всего одна капля геля с тёплым ароматом лотоса и сандала перенесёт тебя в живописный Непал. Идеальный микс для покорения новых высот.

Парфюмерная отдушка мне очень понравилась, но почувствовать параллель между ароматом и Непалом не получается. Не уверена, что свежий горный воздух может обладать таким насыщенным цветочным ароматом. В основу аромата вошли цветок лотоса и сандала. Их дуэт получился органичным и тёплым. Ласкающий запах цветов не даёт мне подняться в горы, поэтому упоминание о свежем дыхании Гималаев считаю неуместным. Посмотрела живописные картинки из Непала в интернете и ещё больше утвердилась в мыслях, что парфюмерная композиция искажает общее представление. От геля Bon Journey Nepal я ждала чего-то зелёного, древесного, чайного и свежего с прохладными озоновыми нотками.

Если говорить о цветах, то логичнее было бы в отдушку включить вытяжку из Красного рододендрона (понятия не имею о запахе, но читала, что отдалённо напоминает цветы белой акации или амариллиса). Отношение жителей Непала к цветку, подобно отношению беларусов к васильку.

Красный рододендрон - национальный цветок Непала. Непальцы называют его "лаалигуранс". Произрастает он в Гималаях на высотах более двух тысяч метров в настоящих рододендроновых лесах.

Путешествие в Непал не состоялось. Видимо, я потерялась в пути. От этого мое настроение не ухудшилось, ибо прелестный аромат позволил мне посетить цветочную поляну, нетронутую рукой человека. Под влиянием горячего влажного воздуха в душевой, запах не теряется и не обнажает характерные химиозные нотки. Всё получилось ярко, гармонично и естественно. Аромат сандала хорошо чувствуется, когда пена смывается. В итоге, сандал плотно стелится и держится близко к телу, а лотос (цветочный аромат) невесомым облаком поглощает всё свободное пространство комнаты.

Состав геля не плохой. С синтетическими компонентами в больших дозах не баловались.

1 элемент ЭКОголик не включил в состав разбора. Он натуральный.

Santalum Album Wood Extract - ЭКСТРАКТ ДРЕВЕСИНЫ САНДАЛОВОГО ДЕРЕВА

Гель прилично пенится и легко смывается. Кожу не сушит. Главное, тщательно смытт пену мочалкой. Дополнительного ухода после душа мне не требуется. Поверхность кожи шелковистая и ароматная. Аллергической реакции не было. К моющим качествам претензий нет.

К покупке рекомендую.

Географическая серия получила заслуженное продолжение. Производитель добавил ещё три направления для релакса: Гель для душа Faberlic Bon Journey Thailand , Bon Journey Japan и Bon Journey Morocco.

Достоинства
  • Приятный сладковатый запах
bavtr_veronikaрекомендует