Опубликовано 22 Январь, 2013 - 19:15

Такой простой, но в тоже время оригинальный цветок нам подарила бабушка.
Когда у меня появился малыш, я ночью зажигала настольную лампу - она очень ярко светила. Приходилось не то что бы накидывать, а заматывать платками, что бы свет не "лупил" в глазки младенцу.
Наша бабушка, после очередного похода в Икею, принесла ночник. Я до этого представляла себе детские ночники, в виде чего то забавного: фигурок, зверушек. Они ещё в разетку вставляються. А у нас разетки все в низу, поэтому и смысла не было приобретать такие светильники.
А этот такой, достаточно большой цветок, оказался как ни как кстати. Мы его прикрепили к стенки пониже, что бы основной поток света шёл не над кроваткой. Потому, что если крепить ближе к потолку свет распространяеться по всей комнате, а нам ночью этого, конечно же, не надо. Свет освещения мягкий, розовый. Но всё равно, какоё то не понятный: читать с ним нельзя, т. к. плохо видно. А вот , что бы ночью включить малыша посмотреть или оставит на ночь - так шибко ярко. Я в таких случаях опять же накидываю платок.
Такой цветок, на мой взгляд, больше для красоты. Как бра в детскую комнату. У нас ,кстати, подобные были в роддоме - на ночь не выключались и спать мешали.
Достоинства
  • Девчачий)
  • Мягкий свет
  • Создает настроение
Недостатки
  • Не ночник и не светильник, только элемент декора
alexandrninaрекомендует