Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 09:35

Добрый день, девочки!)

Сегодня продолжу свой рассказ об арабской парфюмерии.

Какие-то ароматы 100% любимы, какие-то жду своего часа.

Этот аромат сама нежность и чувственность. Использую регулярно. Расскажу о нем подробно.

Флакон с духами находится в простой картонной коробке.

Основание - треугольник.

Простая-то она простая, но не торопитесь ее выкидывать.

Во-первых, духи нужно хранить в защищенном от света месте.

Во-вторых, носить духи с собой, имея эту коробочку, гораздо удобнее.

Ноты начала: цветы сакуры, почки черной смородины, бергамот.

Средние ноты: водяная лилия, чайная роза, аромат вишневого сада.

Финальная нота: мускус, ветинар, белый ирис

Марка Al Rehab.

По-моему духи этой марки нравятся на 95% всем, кто их пробует. Начните свое знакомство с арабской парфюмерией именно с Al Rehab.

У меня флакон - 6 мл.

Это стеклянная колба с роликовой подачей.

Описание:

«Cherry Flower» - нежные концентрированные женские духи, носящие теплый притягательный и изысканный вкус. Они подчеркнут нежную чувственность, и внутреннюю гармонию их обладательницы. Высоко и красиво звучит упоительный аромат цветущего дерева в сочетании с роскошным мускусом. Верхние цветочные ноты имеют мягкий упоительный вкус. Насыщенно и тревожно звучит этот аромат в жаркую погоду, и распускается и усиливается при соприкосновении с водой. Сердце аромата красиво раскрывается в холодную зимнюю погоду, напоминая о знойном лете и ярком солнце. Острый вкус пряностей и горькие древесные ноты, прекрасно сочетаются, и завершают идеальную парфюмерную пирамиду.

На этикетке есть дата изготовления.

Духи представляют собой смесь ароматических масел бледно-желтого цвета.

Мои впечатления.

Это истинно женский аромат. Очень чувственный и сексуальный.

Аромат ВЕСНЫ! И теплого летнего солнца. Однако, их можно носить и осенью и зимой, но каждый раз у Вас будет весеннее настроение.

Именно такой аромат имеет цветущая сакура. Он сливается с водяной лилией, розой и бергамотом. Эта цветочная феерия громко звучит на пульсирующих точках моего тела.

Это - сладкий цветочный букет!!!

Аромат приторно сладкий на 200%.

Стойкость, как и у всех духов Al Rehab на мне - 5-6 часов. Затем обновляю.

У этого аромата чудесный шлейф.

Я бы советовала его молодым девушкам от 18 до 25 лет.

Он подчеркнет их женственность и яркость.

Цена - 180 рублей.

Приобрести можно в Интернет-магазине Elitperfume

Мой отзыв о магазине Elitperfume

Victoria Greenрекомендует
Обожаю эти масла Love
Пирамида очень интересная Smile Эх... Всё никак не познакомлюсь с этой маркой. А хочется.
16.09.2015
Аромат приторно сладкий на 200%.
мне вряд ли подойдет!
16.09.2015
Это один из самых любимых моих ароматов, обожаю его, но мне по мимо сладости цветов в аромате слышится и сама вишня, не смотря на то, что в пирамиде присутствуют только ее цветы Smile
Какие интересные духи
Ммм...представляю этот аромат Love
Беру на карандаш! А лучше - в закладки Star
16.09.2015
Должно быть очень приятный аромат!
16.09.2015
Я обожаю аромат вишни и черешни, а сладкие парфюмы в особенности Big smile Думаю, мне бы эти духи подошли идеально Smile
16.09.2015
Никогда ничего не было из арабской парфюмерии. Аромат привлекательный, наверное мне понравился бы.
16.09.2015
Хотела бы приобрести для себя что-то столь оригинальное, но боюсь с арабскими ароматами я не подружусь
16.09.2015
Запах вишни мне нравится, но не приторный, а сладкий с кислинкой
нужно и мне попробовать Smile
Аромат точно не мой!
16.09.2015
и название и описание так и манит Smile никогда раньше не интересовалась арабским парфюмом, но сейчас что-то потянуло... Smile
16.09.2015
Мне он прямо совсем по вкусу не придется, раз он не только сладкий, но еще и приторный, я такого совсем не любитель Smile
16.09.2015
Я примерно представляю, как пахнет цветок вишни.
Шикарный аромат. Love
16.09.2015
По описанию аромат очень понравился Smile
16.09.2015
хоть они приторный, но я жалею, что не приобрела его
16.09.2015
загорелась вначале "вишневым садом", но дочитала до
Аромат приторно сладкий на 200%
и поняла, что не мое Sad
17.09.2015
по возрасту не подойдёт, но описание понравилось - хотелось бы его понюхать.....
Ой, не-ет! Сладкие ароматы не для меня Sad
17.09.2015
Аромат интересный, и цена доступная!
17.09.2015
оооо я тоже отдаю предпочтение таким духам. У них и запах натуральнее, и стойкость нравится. Smile
Самые любимые духи )
Пахнут очень вкусно Shy
17.09.2015
Именно его я очень хочу попробовать!
18.09.2015
Такие ароматы я бы носила именно зимой, чтобы быть с весенним отличным настроением !Smile это выход
21.09.2015
У меня тоже есть духи такой фирмы, на работе первые пару раз все долго думали, чем пахнет и от кого, так насыщенно и вкусно, пришлось хвастать упаковочкой. Big smile