Опубликовано 31 Август, 2015 - 07:56

Добрый день, девочки!)

Еще какое-то время назад мир парфюмерии и волшебных ароматов был так далек от меня, что казалось и не настанет тот день, когда я решусь добавить к своему образу капельку духов.

Всю свою взрослую и сознательную жизнь я избегала "искусственных ароматов", совершенно не понимая их красоту и звучание.

Но это было до той поры, пока я не узнала об Арабской парфюмерии.

Заказав, совершенно случайно три аромата, я пришла в дикий восторг и начала бороздить интернет-просторы в описках хорошего магазина с шикарным выбором.

Интернет-магазин Elitperrfume поразил меня своим выбором духов, любимой направленности и я принялась изучать ассортимент.

Если Вам трудно разобраться в категории и Вы впервые выбираете Арабские духи, посмотрите на страницу "На главной" :

Здесь представлены самые ходовые позиции и самые популярные экземпляры.

Но не торопитесь с выбором, ведь магазин предлагает нам обширный каталог, по категориям:

• Арабские духи до 250 рублей:

В этой категории представлены роликовые духи по 6 мл. По-моему мнению это самый оптимальный вариант. Хватает такой баночки примерно на 2 месяца регулярного использования. Если будете чередовать с другими ароматами, то еще на более длительное время.

• духи по знаку зодиака:

Какая интересная задумка! Такой экземпляр можно преподнести в подарок имениннику.

• мужские духи:

Делая заказ в магазине, не забывайте про свою вторую половину.

Думаю, что он тоже порадуется новой парфюмерии с восточным колоритом.

• духи Al Rehab :

Al Rehab, почти самая популярная марка арабских духов, представленная на рынке.

Она есть ВО ВСЕХ магазин, предлагающих арабскую парфюмерию. На данный момент эта марка - мой фаворит в ароматах. Ошибиться не возможно! То, что указано в нотах звучит и в жизни.

Жасмин пахнет жасмином, ваниль -ванилью и т.д.

Я начинаю собирать коллекцию ароматов этой марки и хочу попробовать их ВСЕ!

Так же мне очень понравилось еще и то, что к каждому аромату идет подробное описание .

На сайте для каждого продукта можно оставить свой отзыв или прочитать отзывы других об интересующих ароматах. Это помогло мне при выборе.

Доставка и оплата

Когда Вы собрали посылку переходим к оплате и доставке.

Вы можете выбрать: оплату наличными, 100% предоплату или наложенный платеж.

Для жителей Москвы и области - курьерская доставка.

Для всех остальных - "Почта России" или транспортная компания.

Мой заказ

Совершив заказ, приходит письмо на почту со всеми позициями, стоимостью и расчетом суммы доставки. Доставка обошлась в 340 рублей. Вес посылки - 750 гр.

После отправки, Вам сообщают трек номер посредством СМС оповещения и эл.почты.

Когда посылка прибыла в мой город, я узнала об этом по СМС.

Почтальоны носят уведомления не всегда. Так что этот сервис очень удобен.

Я не смогла остановится на 5-8 ароматах и выбрала их больше десятка.

В арабской парфюмерии стоимость парфюма не всегда определяет его качество, стойкость и шикарный аромат.

Не бойтесь брать миниатюры по 6 и 3 мл. Они великолепны!!!

Мой выбор ароматов, представленных в объеме 6 мл:

Мой выбор ароматов, представленных в объеме 3 мл:

Духи объемом 15 мл:

Подводя итог....

Я просто влюблена во многие ароматы, трудно выделить самый лучший из них.

Со временем опишу всё и очень подробно.

Выскажу свое мнение, может быть оно поможет Вам в выборе.

Но духи надо чувствовать. Жить вместе с ними.

Их либо любят / либо ненавидят.

Если будут вопросы, с радостью отвечу!

Victoria Greenрекомендует
ого,сколько же у вас уже посылочек Smile Удобно,что обЪем небольшой.можно выбрать свой аромат
Шикарный заказ ! последние два флакона очаровывают своей красотой Smile
Я тоже настроена попробовать и собрать всю коллекцию ароматов Al Rehab Wink
Меня духи от Al Rehab так и манят Love Очень хочу их попробовать!
31.08.2015
Интересный ИМаг, аналогов которого немного.
какая красотища! супер!
жду отзывы на ароматы!
31.08.2015
Ох, вот это флаконы! Так и хочется сказать, что на этом сайте парфюм для царей и цариц, до чего же красиво всё и качественно Love
31.08.2015
Знакомые все «лица»)))) Из вашей коллекции, только Лорд не известен))
31.08.2015
Кое-какие ароматы по твоим отзывам, меня очень зацепили, даже подумываю заказать!
Хотя с заказом парфюма по описанию мне часто не везёт, но так хочется Big smile
31.08.2015
отличный выбор)) Вот романс пдошел моей маме идеально! слишком взрослый
31.08.2015
Так-так, мне срочно нужно на этот сайт! Big smile
Заказ у Вас прекрасный)
31.08.2015
классно, что можно выбрать свой аромат и маленький объем)
31.08.2015
Ох, когда-нибудь созрею на заказ, ох созрею))
31.08.2015
бутыльки с парфюмами очаровывают)
Шикарный ассортимент! Smile
отличная коллекция получилась!
31.08.2015
Чудесная посылка, что еще женщине для счастья надо)))
Из этих пробовала только Императора и Романтику. Интересно про остальные почитать.
31.08.2015
ох, сколько всего.... я теряюсь в выборе.... даже не представляю как вы выбирали - их же тут сотни))))
01.09.2015
Вика, с посылочкой! Такой приятный выбор! С арабской парфюмерией не знакома Innocent
02.09.2015
да, ассортимент на этом сайте огромен. да и цены не "кусаются"!
02.09.2015
С приятным заказом Smile Мне арабская парфюмерия кажется очень необычной (но я и не особо знакома с ней). Буду ждать отзывы Smile
03.09.2015
Очень хочу попробовать арабскую парфюмерию. Надо будет на досуге собрать первую корзиночку!
07.09.2015
Smile какая классная посылка, Я вот еще не решила хочу ли знакомится. но куча отзывов так и подталкивает