Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 12:46

Первое мое знакомство с арабской парфюмерией состоялось несколько лет назад, постигло жуткое разочарование - духи имели ядерный запах спирта, на коже аромат был слышен не более двух часов. Стоимость между прочем была немаленькая - около двух тысяч рублей, после проверки штрих - кода я убедилась, что это была настоящая подделка.

После многочисленных положительных отзывов о магазине Элитпарфюм я все же захотела оформить здесь заказ.

В интернет магазине [ссылка] можно приобрести оптом и в розницу настоящие элитные арабские духи самых известных и востребованных парфюмерных домов востока, арабская парфюмерия Al-rehab, Al-Haramain, Syed Junaid Alam, Khalis, East Nights, Swiss arabian и др.

Оформление сайта. Навигация.

Сайт оформлен просто и со вкусом, навигация простая.

Сайт полностью на русском языке, здесь под силу разобраться даже новичку.

Так выглядит главная страница:

Ориентироваться достаточно легко, поиск облегчают фильтры по цене, классификация по брендам.

Весь товар разделен по категориям: масляные духи, спреи, пробники, духи по знаку зодиака.

На каждый товар есть полное и очень подробное описание: информация о производителе. пирамидка аромата, описание аромата.

Цены

приятно обрадуют, здесь можно приобрести настоящую арабскую парфюмерию по весьма демократичной стоимости. Духи в мини - версиях стоят от 110 рублей, стоимость самых дорогих не превышает 6900 рублей.

Доставка и оплата.

Доставка осуществляется во все регионы России.

Оплата осуществляется наложным платежом, либо по предоплате, банковским переводом.

Акции, скидки.

В магазине действует гибкая система скидок.

Подробнее с можно ознакомится в разделе "Акции и скидки"

Если сумма вашего заказа превышает 6500 руб., то доставка для вас будет бесплатной.

Действует также система накопительных скидок ( именно поэтому советую пройти быструю регистрацию на сайте) даже несмотря на на текущие, весьма демократичные цены и акция "Приведи друга и получи скидку".

Ассортимент

поистине огромный, здесь можно приобрести масляные духи 9 без содержания спирта) от самых известных марок. Магазин предлагает более 500 товарных позиций.

Можно приобрести как полноразмерную версию, так и духи в мини-формате и даже пробники.

Помимо всего прочего магазин реализует парфюмированные воды, масляные спреи,

натуральную хну,

выбрать духи по знаку зодиака

Радует тот факт, что парфюм можно выбрать не только женский, но и мужской.

Качество

продукции на высоте, весь товар имеет все знаки соответствия и подлинные штрих - коды, хорошие сроки годности.

Арабские духи поставляются официально напрямую от производителей.

Сервис.

Моментальный сбор заказа и отправка.

Мне посылку укомплектовали и отправили в тот же день, после оформления заказа.

Перед оправкой со мной созвонился менеджер для уточнения деталей заказа, все позиции заказанные мною были в наличии.

На всех этапах на мой e-mail поступали письма - уведомления.

Вывод один - сотрудники интернет - магазина работаю быстро, слаженно, оперативно.

Мой заказ включал 5 позиций: 3 полноразмерные версии и 2 мини-версии (ролик) удивительных и непохожих друг на друга ароматов.

Заказ пришел в предельно короткие сроки (первым классом 440 рублей + 3% почтовый сбор) в течение 5 дней.

Все упаковки целые, без повреждений.

Не могу не заострить внимание на флаконах, в реальности они выглядят еще более шикарно и торжественно, чем на фото.

Изящно, богато и совсем не вычурно.

1. Жемчужина моей коллекции масляные духи Swiss Arabian Layali.

Объем 15 мл

Цена 999 рублей

Сладкая завораживающая фруктовая смесь под нежным цветочным облаком.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: Смородина чёрная, цветы апельсина, тёмная слива

Средние ноты:Жасмин маслинный, иланг-иланг, восточная роза

Ноты базы: Дерево агара, индийский янтарь

Очень удачная композиция, на коже звучит очень красиво. Подойдут милым, романтичным девушкам с характером!

Стойкость 8- 9 часов.

2. Парфюмированная вода Soft (Софт) от Al-Rehab (ссылка)

Объем 30 мл.

Цена: 600 руб.

Пирамидка аромата:

Ноты начала: ваниль, орхидея, жасмин

Средние ноты: цитрус, ветивер, карамель

Финальная нота: древесные ноты, белый мускус

Композиция имеет легкое, чуть сладковато - цветочное начало, которое постепенно приобретает игривые цитрусовые аккорды, в финале отчетливо слышны мускусные нотки.

В целом мягкий, женственный, нежный аромат.

Стойкость 5- 6 часов.

3. Масляные духи Musk Abiyad Муск Абиярд (ссылка)

Цена 1400

Объем 20 мл

Не менее удивительные, слегка терпкие духи из серии цветочно - мускусных ароматов.

Ноты начала: белый мускус

Средние ноты: роза, белые цветы.

Финальная нота: тубероза, ваниль, мускус.

Сам процесс нанесения превращается в необычный ритуал, ведь флакон не имеет привычного нам дозатора, а снабжен стеклянной палочкой.

На моей коже он раскрывается по особому, начало абсолютно мускусное, а не слышу цветочных ноток, тем более розовых, через несколько часов на передний план выходят сладкие нотки ванили и ...снова мускус. В целом аромат необычен, красив, нежен.

Стойкость 6 - 7 часов.

Масляные ролики в объемах 6 и 3 мл.

4. Масляные духи Lovely (Лавли) от от Al-Rehab (ссылка)

Объем 6 мл.

Цена: 200 руб.

Пирамидка аромат:

Начальные ноты: цветы айвы, бергамот, магнолия и зеленые ноты.

Средние ноты: цветы апельсина и жасмина, персик.

Заключительные ноты: амбра и сандал.

Очень нежные и утонченные, свежий, легкий фруктово - цветочный аромат.

Аромат духов ассоциируется производителями, как унисекс и подойдет не только молоденьким девушкам, но и парням.

5. Масляные духи SANDRA от Al-Rehab (ссылка)

Цена: 120 руб.

Объем: 3 мл

Пирамидка аромата:

Ноты начала: голубая фиалка, цветущий мандарин, лаванда.

Средние ноты: синий ирис, клубника, сливочная карамель, ваниль.

Финальная нота: белый кедр, сандаловое дерево, мускус.

Настоящая феерия нежных и сочных ароматов цветов, фруктов и ванили. Гармоничное и изысканное сочетание благоухания голубой фиалки, свежие цитрусовые оттенки, теплые и терпкие ноты сандала и мускуса. Изыскано и роскошно.

Это удивительная композиция подойдет любой женщине, которая хочет подчеркнуть свою индивидуальность и ищет неповторимый аромат.

В дополнение к основному заказу мне положили визитку интернет - магазина и подарок - комплимент в виде пробника масляных духов.

Все духи я выбирала согласно описанию, по пирамидке аромата и я ни разу не ошиблась, это стопроцентное попадание в цель, ароматы безумно мне понравились.

Если в се же сомневаетесь в выборе аромата в интернет - магазине можно поучить бесплатную консультацию опытного парфюмера. он вам поможет подобрать эксклюзивный аромат и сделать правильный выбор.

Безусловно плюсами интернет - магазина Элитпарфюм является:

• высокая квалификация сотрудников, которые обязательно придут на помощь, проконсультируют,
  • безукоризненный сервис -быстрота и оперативность на всех этапах оформления заказа, быстрая доставка,
  • высокое качество продукции,
  • приятные цены.

Я точно знаю что сюда я вернусь еще не раз.

Harism@рекомендует
обожаю арабские духи!
06.11.2015
Какой богатый выбор! Надо бы повнимательнее изучить ассортимент)
06.11.2015
Я вчера там сделала заказ Big smile Жду)
И я обожаю арабскую парфюмерию и этот сайт! Отличная посылка у Вас Love
06.11.2015
Отличный сайт с потрясающими ароматами и красотой. Smile
Интересный сайт, красивый дизайн флаконов. Но я не поклонница восточного стиля, не лежит у меня душа к арабским духам
тоже делала там заказ!
06.11.2015
Отличный выбор : ) тоже начала описывать ароматы, выбранные на этом сайте
06.11.2015
До чего же всё-таки у арабской парфюмерии красивые флаконы, не перестаю ими любоваться! Здорово, что столько флаконов пришло в целости и сохранности Smile
Флаконы как произведение искусства Smile
06.11.2015
Мне туда нельзя, я там все деньги оставлю)))) очень много всего заманчивого!
загляну обязательно
Шикарный заказ.)
стойкие, красивые ароматы
Интересный магазин
06.11.2015
прекрасные ароматы у вас) отличный сайт)
Обожаю восточные ароматы. Надо заглянуть в этот ИМаг. Big smile
06.11.2015
Таня, У тебя снова новый ник и ава? Не узнаю тебя в гриме)))))
Сайт интересный, поброжу при случае Smile
06.11.2015
интересный сайт... сколько у Вас покупок... надо и мне присмотреться...
06.11.2015
Ни разу не пользовалась арабскими духами, но в последнее время про них столько положительных отзывов, что хочется все-таки попробовать Smile)
Как же хвалят этот магазин ,обязательно сделаю там заказ Smile
06.11.2015
Какой выбор! Cпасибо за рекомендацию! Загляну!
Какой выбор духов! Глаза разбегаются! Shock
07.11.2015
Потрясающий заказ. Одно время я просто грезила арабскими духами, да купить было негде, а тут такой выбор шикарнейший, а флаконы... Пойду по сайту гулять Laughing out loud
С заказом!
Хотела тоже там заказ сделать, но пока того, что по отзывам понравилось, нет в наличии. Придётся подождать как появится.
07.11.2015
Как же я хочу лично познакомиться с арабским парфюмом... но выбрать ароматы пока никак не могу - хочется все и сразу, но бюджет то не резиновый Big smile
Классно!!! Сейчас загляну туда) Wink
Сколько же в Имаге шикарной парфюмерии! Love
Чудесный заказ вышел!
08.11.2015
Лаяли моя любовь, у меня сейчас пробник, просто не нарадуюсь аромату, а флакон просто шедевр, такой милый и женственный! Smile
09.11.2015
ух ты, какие красивые флаконы! а какое разнообразие выбора! определенно сделаю там заказ!