Опубликовано 29 Август, 2015 - 13:03

Доброго времени суток !

Все мы девушки очень разные, и наше отношения к ароматам так же различны. У кого то в арсенале имеется лишь одна туалетная вода, у кого то два - три флакона , многие отдают предпочтение только духам, а кто то любит арабскую парфюмерию...Я отношусь к числу коллекционеров ароматов, у меня всегда было много парфюма, на данный момент количество флаконов перевалило уже за 30 ! Не пугайтесь, я не сумасшедшая, это просто моё хобби. С арабской парфюмерией несколько раз знакомилась в путешествиях, но те ароматы которые предлагали торговцы мне не нравились, а те что нравились стоили больших денег, поэтому из путешествий я так ничего и не привозила. Но совсем недавно решилась на заказ арабского парфюма в интернет магазине [ссылка], несколько часов я потратила на изучение ароматов, их пирамид и читая отзывы. Оформила заказ , получила его, пришла в полный восторг, прошла неделя и отойдя от сильных эмоций хочу познакомить вас с этим магазином .

[ссылка] - это интернет магазин арабской парфюмерии, а так же официальный партнер дистрибьютера в России. Все товары в магазине это легально завезенная и прошедшая сертификацию продукция.

В магазине огромный ассортимент парфюмерии, здесь можно купить пробники, мини - версии ароматов, и роскошные духи в шикарных флаконах.

Мне очень понравились варианты маслянистых духов в объеме 6 мл. флакон с роликом и стоят не дорого.

Для любителей спреев есть и такие варианты.

Ароматы можно найти на любой вкус и кошелек , средняя цена 600 -700 рублей за 15 мл. концентрированных духов (чистое масло без спирта) я считаю это очень выгодно.

Есть дорогие варианты, как правило у них шикарные флаконы ручной работы и фантастические ароматные композиции.

Весь представленный ассортимент есть в наличии.

У каждого аромата на сайте есть подробное описание, почитав которое и ознакомившись с его нотами можно сделать выводы о том подходит ли вам данный аромат или нет.

Сайт магазина очень простой и лаконичный, это хороший пример идеального сайта. где есть все необходимое и нет ничего лишнего.

В магазине действуют скидки и акции:

Оплата и Доставка:

Оплатить свой заказ можно наличными при получении либо сделать предоплату обо всех вариантах предоплаты проконсультирует менеджер при звонке. Когда я оформляла заказ было мало вариантов оплаты заказа , но на сколько я поняла магазин совершенствуется в этом направлении.

Доставка осуществляется в города России почтой или курьерской службой. По Москве и области доставляет курьер.

Стоимость доставки :

Мой опыт заказа и моя посылка:

Сразу после оформления заказа мне пришло подтверждающее письмо на электронную почту. После отправки заказа пришло смс сообщение с трек номером посылки и сообщение на электронную почту.

Заказ мой отправили через два рабочих дня.

Я выбрала обычную доставка почтой , есть и ускоренная доставка которая стоит на 100 рублей дороже. Даже при обычной доставке посылка дошла до меня за 5 дней.

Это была компактная картонная коробочка, внутри которой все было очень аккуратно упаковано, каждая аромат был отдельно обернут в пупырчатую пленку, а так же пленкой была переложена вся посылка.

Каждый флакон находился в индивидуальной упаковке , на которых были наклейки с информацией на русском языке.

Более дорогие экземпляры имели на упаковках защитную слюду.

В посылке я также нашла визитку магазина и подарочек в виде пробника.

Все ароматы оказались достойными и очень интересными, а стойкость у них фантастическая.

Ароматы я выбирала свежие, легкие, дневные и с выбором я не ошиблась.

Магазин Elitperfumе мне очень понравился, я осталась довольна качеством всей приобретенной продукции. Это магазин с постоянно растущим ассортиментом, грамотными специалистами и качественным сервисом.

P.S

Обязательно напишу отзывы и на ароматы, они все заслуживают внимания.

1. Духи Lailati - отзыв

6. Роликовые духи Christina - отзыв

Tatiana Rishрекомендует
29.08.2015
Давно хочу познакомиться с арабской парфюмерией, интересный магазин.
Уже знакома с этим сайтом. Жду свою посылочку. Скоро похвастаюсь! Smile
С покупочками!!!
29.08.2015
Арабские ароматы уже давно привлекли мое внимание , очень классные покупки)
коллекция замечательная Smile
29.08.2015
Какой шикарный заказ! Обязательно пойду пороюсь в ассортименте, очень хочу новые парфюмки:)
29.08.2015
Флакончики очень красивые!!! Smile интересный магазин!
29.08.2015
Отличная закупочка, поздравляю! Жду твои обзоры об ароматах!!!
какой шикарный заказ!
29.08.2015
Ну очень интересно было бы попробовать эту парфюмерию.
С посылочкой, Танюша!
Я влюбилась в Арабскую парфюмерию..))
Ммм..балдею от их ароматов)
Жду твои отзывы! Интересно!
Я вот тоже поглядываю на арабскую парфюмерию Love Очень интересно её опробовать
29.08.2015
Поздравляю с приятным заказом)
29.08.2015
Спасибо за отзыв, обязательно присмотрюсь к этому магазину, стало любопытно:)
29.08.2015
У некоторых ароматов такие царственный флаконы Love
И мне что ли заказать ?! Laughing out loud
29.08.2015
Стойкость у арабских духов отличная, и они очень экономичны. Даже 3 мл хватает надолго, так что Вам на несколько лет хватит всего этого Innocent

Хороший выбор Love
29.08.2015
Люблю арабские духи! А Meek я покупала в Кардамоне, очень интересный экземпляр Smile. Буду ждать отзывы на другие ароматы.
29.08.2015
Интересно, никогда не пользовалась арабской парфюмерией.
Такое у них красивое оформление Laughing out loud
29.08.2015
Сколько всего интересного, я арабскую парфюмерию ещё не пробовала Shy
Интересный магазин, загляну. Не знакома с арабской парфюмерией пока.
29.08.2015
тоже сделала там заказ, жду теперь свои ароматы)
29.08.2015
полностью согласна! будет интересно узнать ваше мнение по поводу аромата "захра"))
29.08.2015
Пойду посмотрю, что у них новенького!
30.08.2015
Давно мечтаю приобрести себе арабские духи, но, будучи аллергиком, очень боюсь это делать вслепую.
30.08.2015
Мне кажется очень сложно выбирать ароматы, не пробуя их на себе.
30.08.2015
Шикарный ассортимент..Но мне обычно арабский парфюм кажется тяжёлым Shy
30.08.2015
Интересный магазин, пойду тоже присмотрю себе что- нибудь!
30.08.2015
Шикарный заказ! Love Чудесная продукция у магазина!
31.08.2015
Очень было бы интересно на Захру отзыв почитать — сравнить впечатления) Я несколько раз пыталась подступиться к отзывам на арабскую парфюмерию, но никак
31.08.2015
Какой заказ Love