Опубликовано 27 Июль, 2023 - 12:08

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Эту водичку я приобрела ещё осенью, добавив при заказе в ИМ Мейкап. Давно хотела попробовать что-то этого бренда (производство Украина, г. Черновцы), тем более, что есть миниатюры-ручки. Есть и флакончики по 30 мл, но для знакомства и ручки хватит. Мне нравятся ароматы в стиле Жадор, поэтому выбрала его реплику, называется романтично и по французки: Jetime😊

У ручки есть приличная коробочка. Флакончик из матового стекла, крышка пластиковая, не слетает. Распыляет хорошо. Объем 8,5 мл. Цена была около 50 грн.

На Мейкапе указана такая пирамида. Мне кажется, в репликах Жадора обязательно должен быть ландыш, но его здесь нет🤔

Начальная нота: Бергамот, Груша, Дыня, Магнолия, Мандарин, Персик

Нота сердца: Лотос, Магнолия, Пион

Конечная нота: Амбра, Махагони, Мускус

В холодное время аромат звучал как-то плоско, а с наступлением тепла слышу его более насыщенным и сладким. После распыления пару минут слышен спирт, но он быстро уходит. И потом звучит ярко и громко, мне даже слегка приторно. Но вполне узнаваемо🙂 Похож на другие реплики ( оригинал не знаю).Не могу чётко выделить, что слышу, но вроде как вначале больше фруктами ( дыня и груша), а потом уже цветы.Не хватает ему свежести, как по мне,и фрукты слегка химозненькие, но что хотеть за копейки. Не воняет) Довольно стойкий, слышу от себя около 4 часов.Для меня в одном ключе с Эйвон Селибри, и ничуть ему не уступает. Такая же цветочно-фруктовая душнинка 🤭 Но стоит почти в два раза дешевле.

Да, я и не ожидала ничего суперского от этой водички, но свою цену вполне оправдывает. Качество для меня на уровне бюджетных линеек Эйвон. Если хочется чего-то для разнообразия, простого, незамысловатого, и недорого (флакончик 30 мл очень выгодно брать, особенно, при теперешних ценах). Никто не скажет, что от вас неприятно пахнет, и фукать не будет, это точно. Ещё что немаловажно, в базе нет никаких неприятных, грязных нот. Единственное, что ожидала более свежий аромат.

Рекомендую для не искушённых или всеядных, не боящихся экспериментировать 🤗

ls_1982рекомендует
06.08.2023