Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 00:53

полгода или более

Привет, красотки!

Данная туалетная вода была куплена мной после использования одноименного геля для души от Ив роше "Бурбонская ваниль". Запах геля мне понравился, и захотелось мне ванильные духи)))

Не долго думая, пошла я в магазин Ив роше. Данная туалетная вода была представлена в двух форматах, я выбрала маленький флакончик 20 мл. и, как оказалось, правильно поступила. Цена на момент покупки 450 руб.

При распылении запах ооочень сильный, муж с другого конца квартиры игриво кричит: "Кто это тут ванилькой набрызгался?"))))

Запах чисто ванильный, других нот нет, и "съедобный", то есть именно так пахнет ваниль, которую мы применяем в кулинарии.

К сожалению, использовать воду вне дома не представляется возможным.

Когда я нанесла на себя эти духи на работе, все сразу стали интересоваться: "что это за пышками/сдобой пахнет?"

Я еще могу понять, когда запах сравнивают с пироженкой, как при использовании этих духов: https://irecommend.ru/content/chem-tak-priyatno-pa...

Но "сдоба" это уж слишком!

Так что я пользуюсь ими только дома по настроению. Стойкость, кстати, достаточно хорошая, часов 5.

Я поставлю данной туалетной воде 4 звезды, любителям ванили должны понравиться, но воспринимать их как "духи" не стоит, скорее как ванильный спрей для использования дома.

Достоинства
  • Для любителей сладкого
  • Теплый аромат
Недостатки
  • На любителя
  • Не хватает глубины
  • Нет других ноток
Cherry55555рекомендует