Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 12:28

Решила написать о туши Masterpiece High Definition Macsara от Max Factor. У меня тон “Rich Black”. Взяла я её по скидке в Золотом яблоке и решила испробовать.
Внешний вид мне нравится, вполне компактная, нет каких то лишних деталей, все выполнено в золотом оформлении.
Итак,

Производитель пишет, что тушь с эффектом объема, подкручивающая ресницы, делает взгляд более выразительным и открытым.

Ну что, откроем и начнём тестить.

Щеточка силиконовая, некрупная, с мелкими «зубчиками». Это для меня плюс, так как, на мой взгляд, именно это хорошо разделяет ресницы и не склеивает их. Кисть не утопает в туши, а значит дозатор выполняет свою работу. Наносить тушь удобно, она довольно хорошо прокрашивает, но не на один слой это точно. По несколько мазков в самый раз. Насчёт эффекта объема, даже не знаю, не сильно то уж и объёмными стали. Да и длины не прибивалось, как, например, у другой мною описанной туши. И вот ещё что, тушь довольно густая, поэтому может быстро засохнуть, так что не следует пользоваться ей больше 3 месяцев. Смывается мицелярной водой хорошо, в течение дня не осыпается. Но за то, что объема и длины не добавляется, ставлю 4.

Она отлично подойдёт для дневного ненавязчивого макияжа. Добавив повдоводку, глаза будут ярче)

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не сыпется
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
  • Не удлиняет
Татьяна Музарекомендует