Тушь для ресниц Catrice Lashes To Kill Eye-Opening Effect Mascara 010 Black - отзывы

• 02.03.2018 - 14:21
    УбийцаPROфессионал закончил карьеру, не успев её начать... Это фиаско, дорогуша! Нет, я не плакала, хотя стоило бы... А тушь Lashes To Kill Pro Instant, обещающая убивать взглядом убила другим местом! ТИХО-ТИХО, водостойкая говорите?
    Здравствуйте, дамы, и особо интересующиеся последними новинками прЫнцессы)   Начало года Essence и Catrice ознаменовали пополнением своего ассортимента шикарными новинками. Но как выяснилось, не все они достойны внимания...
  • 11.03.2018 - 18:48
    Подиумный взгляд! Как сразить наповал, не обращаясь к lush-мейкеру? Новинка от CATRICE. Инновационные инновации на моих ресницах 😀
    Привет, пипл!   Самым важным акцентом в повседневном макияже я считаю макияж глаз. Глаза - зеркало души..Глазами можно говорить, намекать, соблазнять...и у кого- что ещё получается. А для этого их нужно сделать выразительными.
  • Убийственные ресницы или убийца для ресниц?
    Тот самый случай, когда надеешься на немецкое качество, но увы и ах. Я возлагала на эту тушь очень большие надежды, ведь казалось, всё в ней идеально: щеточка-лапка для потрясающего изгиба и объема, ультрачёрная текстура для насыщенного цвета, метка "веган", протестировано офтальмологами...
  • 11.09.2018 - 17:23
    Тушь для ВАУ-эффекта!
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о туши, которая сразила меня на повал! Давно я не была в таком восторге от туши, чтобы захотелось написать о ней тут.Сегодняшней героиней отзыва будет тушь от Catrice Lashes to Kill Ultra Curl and Volume with eye-opening effect в оттенке Black.
  • 14.08.2021 - 14:08
    До идеала ей не хватило лишь пары крупинок. Стойкая угольно-черная веганская тушь от Катрис.
    Привет, девчули. Мой отзыв на Тушь для ресниц Catrice Lashes To Kill 24h No Panda Eyes Smudgeproof Mascara ТМ: Catrice Страна брендапроизводителя: Италия Стоимость: около 400 руб 10 мл   Упаковка туши представляет собой черный футляр, похожий на вазу.
  • 27.11.2020 - 08:00
    Тушь для ресниц Catrice Lashes To Kill Ultra Black Volume Mascara - Добавляет ли объем? Хорошо ли поддается демакияжу? Какие есть недостатки?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Для меня тушь это уже законченный макияж, если добавить еще карандаш или тени для бровей мой макияж будет полным.
  • 17.09.2019 - 13:36
    Палка-копалка - орудие труда первобытного человека. Именно в это превратятся ваши ресницы в результате пользования водостойкой тушью Catrice Lashes to Kill Waterproof Volume Mascara, если вообще не выпадут напрочь
    Давно я копила в себе обиду на Catrice. И хотя одна тушь мне у этой марки очень даже понравилась за те пару применений, что мне удалось ей воспользоваться, я не знаю, по какой причине рука в магазине потянулась не к тому тюбику, а вот к этой виновнице отзыва.
  • 05.06.2020 - 08:57
    Это конечно не Glam and Doll от Catrice, но все равно неплохо. Рассказываю про Lashes To Kill Sexy Volume Mascara и показываю как она работает на коротких ресничках.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про свое знакомство с тушью от бренда Catrice. Ресницы у меня своеобразные, так сказать, им далеко не все туши подходят. Они у меня короткие, прямые и тонкие. Ну и для меня всегда целая трагедия подобрать хорошую тушь.
  • 14.09.2016 - 20:16
    Моделирующая тушь для ресниц Faberlic BB Modeling Mascara 5 in 1 превзошла мои ожидания! Отличные характеристики, идеальная консистенция и подчеркнутый дерзкий взгляд + фото "до" и "после" シ
    Всем привет!) Разбирая содержимое коробочки красоты NewBeautyBox , я наткнулась на очень занятную вещь - Моделирующая тушь для ресниц Faberlic BB Modeling Mascara 5 in 1 Так как я по своей вине допустила такое, что у меня осталась одна рабочая тушь, которая уже заканчивалась, я была рада такой…
  • 03.11.2021 - 22:50
    Рассказываю, где купить по самой вкусной цене, а так же как продлить срок службы и как сделать реснички пышнее)
    Это моя самая любимая тушь, но цена очень сильно кусается( Наиболее выгодная стоимость это 15го числа каждого месяца в сети магнит косметик , когда скидка на весь ассортимент 20- 480 рублей (с учетом скидки).
  • 16.09.2021 - 15:19
    Приятный ШОК 🔥 Не ожидала, что у Catrice есть такая крутая тушь! Реально кукольный эффект на моих прозрачных ресницах :)
    Обожаю туши для ресниц с вау-эффектом. Чтобы прямо драма. И паучьих лапок не боюсь. А вот натуральное это не ко мне)) Долго игнорировала туши Catrice. Почему, не знаю! Очень зря.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 02.12.2021 - 16:09
    Опахала обеспечены ☑️ Но есть и «но». Много ДО/ПОСЛЕ, о плюсах и минусах Sky High, фото-сравнение с любимыми Snapscara и Веерный объем.
    Всем привет!) Несмотря на коллабы, все же тушь Maybelline Sky High Mascara остается самой обсуждаемой и горячей новинкой в мире тушей. Покупать я её не спешила, сейчас я не гоняюсь за новинками потому что не успеваю всё использовать, но когда закончилась моя очередная snapscara, то я решила взять…
  • 18.11.2021 - 08:28
    Тушь в симпатичном стильном дизайне , дает густоту и длину, но не без недостатков
    Еще одна тушь в моей небольшой коллекции CATRICE - Тушь для ресниц от GLAM & DOLL для роста.Привлек дизайн - блестит и переливается, на черном фоне, пузатенький флакончик, ну и обещание роста, силы и длины для ресниц.
  • 15.09.2021 - 16:37
    До моей любимицы не дотянула, но в целом не разочаровала. Поделюсь своей фавориткой и расскажу о виновнице отзыва.
    Доброго времени суток всем зашедшим в этот отзыв. Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Intense Black , которую я закончила еще несколько месяцев назад, да все никак не доходили руки дописать отзыв.
  • 11.11.2021 - 12:05
    • Ах, как жаль, что я не купила ее раньше • Туши от Maybelline New York занимают отдельное местечко в моем сердце •
    Привет всем! Коллаборация Maybelline New York с Puma вышла уже достаточно давно, но я только сейчас добралась до Туши для ресниц Smudge Resistant Mascara от Maybelline New York x Puma , и сегодня я поделюсь с вами своим мнением о ней. Общая информация. Место покупки - "Чистый Дом".
  • 24.09.2021 - 17:49
    Charlotte Tilbury слишком часто на скидках, рассмотрим лимитку Star Aura для покупки
    Добрый день. Знакомство с брендом Charlotte Tilbury я начала с культового продукта для лица - дуо бронзера и хайлайтера. Он мне очень понравился, поэтому я стала подбирать палетку для глаз, чтобы впервые попробовать качество и формулу теней.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…