Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тушь для ресниц Oriflame стимулятор роста «Гипер Длина» - отзывы

• 11.01.2015
    Сразу скажу, если вы мечтаете о длинных ресничках - Тушь для ресниц Oriflame стимулятор роста ресниц «Гипер Длина» - для вас! Ибо она действительно эффективно удлиняет каждую ресничку.
  • Приобрела эту тушь по очень выгодной цене в каталоге, на пробу (люблю пробовать новые туши, может, потому что не нашла для себя идеальную?). И цвет решила взять сливовый он оказался больше похож на тёмно-серый, или на светло-чёрный. Выглядит неплохо.
  • Тушь,которая не просто красит,но еще и стимулирует рост волос...ну сказка просто... Да и цена как то не кусается))вот и приобрела)   Первое впечатление было такое:что есть,то и красит.
  • К моему великому сожалению, природа не наградила меня пышными длинными ресницами: Я перепробовала множество производителей: Лореаль, Вивьен Сабо, МаксФактор, мейбеллин, из всех них вивьен сабо роковая женщиная была более менее, но ее превзошла тушь орифлейм гипердлина, до этого покупала орифлейм…
  • 25.05.2012
    Всем привет! Итак, в моём городе куча билбордов с тиной канделаки, рекламирующей эту тушь. Если честно я как сорока и меня привлекло то,что гарантируется рост ( ну да, наивная я ) Ещё мне понравилась щёточка, именно то, что я люблю пушистенькая такая..
  • 31.10.2015
    К туши от каталожной компании oriflame я никогда не питала каких-то особых чувств, т.к. замечала, что по-сравнению с тем же самым Avon продукция этой компании засыхает намного чаще.
  • 14.05.2012
    Купила по бизнес каталогу, еще до того, как она появилась в продаже. Ожидала от Орифлейма конечно большего. Перед этим брала другие туши этой фирмы, некоторые - очень даже ничего. В течение дня не осыпается (даже после сна), хорошо разделяет каждую ресничку, кисточка понравилась.Хорошо смывается.
  • 30.06.2013
    Ну что сказать? Все мои опасения подтвердились. Приобрела эту тушь лишь из-за какой-то акции. Просто какой раз убеждаюсь, что эффект в большинстве своём зависит от щёточки. Щёточка какая - то лысая и с проплешинами., не понимаю какой эффект может вообще давать такая щёточка.
  • 01.06.2014
    Тушь я получила в подарок - сама такую купила бы вряд ли, предпочитаю пользоваться более толстыми кисточками. У этой же она тонкая, щетинки расположены винтом, короткие: Этот продукт не подойдет для праздничного макияжа, а также любителям многотонного нанесения косметики.
  • Всем привет!!!   Пишу свой отзыв о туши фирмы Oriflame "Hyper Stretch".   Эту тушь в зеленой упаковке я получила в подарок от мамы.     Так как тушь я в каталоге не видела, я сейчас удивляюсь названию, написанному в отзыве о том, что эта "Тушь для ресниц Oriflame Тушь-стимулятор роста ресниц «Гипер …
  • Всегда беру тушь только в Орифлейм, перепробовала разные туши других производителей по разным ценам, в орифлейм даже за 100 рублей тушь просто супер.А эту тушь в орифлейме заказала за 190 рублей.
  • У меня ресницы на левом глазе короче немного. Они труднее поддаются подкручиванию. Решила попробовать снова тушь от орифлейм. Знакомая сказала что они обновили свой товар. Эта тушь шла как раз по акции. взяла и не прогадала. Тушь конечно может и не стимулирует ресницы к росту, это сложно заметить.
  • 13.06.2014
    Предупреждаю сразу: тушь купила только сегодня, пишу первоначальные ощущения, через недельку другую отзыв обновлю и дополню. Итак, забрала сегодня свой заказ из трех предметов, добавила четвертый имеющийся, и щелкнула на память. За этот год я пользовалась тремя тушами, вот они.
  • Добрый день! После пользования дорогими тушами мне в руки попалась туш от Oriflame - HyperStretch. Что Вам сказать... Не понимаю зачем платить больше! Туш отлично наноситься, кисточка немного неудобна, но быстренько к ней привыкаешь.
  • 07.11.2012
    Доброго времени суток дорогие читатели сайта! Сегодняшний отзыв посвящаю туши, которая не оставила меня равнодушной. Представляю вашему вниманию тушь стимулятор роста ресниц Hyper Stretch от Oriflame !
  • 05.02.2014
    Заказала тушь Hyper Stretch Mascara у своей подруги, она является представителем Oriflame. Помню как ее все рекламировали...ну как не купишься на такое? После первого же использования она меня разочаровала: щеточка неудобная, немного склеила ресницы, но если расчесать, то это становится почти не…
  • 06.05.2013
    Туши Орифлейм я использую уже достаточно давно, перепробовав несколько вариантов, в том числе и Джордани Голд , я остановилась именно на этой модели и вот почему:положительные стороны: - приемлемая стоимость;- почти целый день держится на ресницах и не осыпается, даже после длительного…
  • 26.12.2012
    Эту тушь я купила за 39 грн. Ее объем 8 мл.Она мне понравилась сразу. В отличиет от туши 5 в 1 , которая, когда новая, красит жирно и густо, выпрямляя ресницы, и становится идеальной, когда подсыхает, эта сразу отлично красит.Мне понравилось как она ложится, тонким слоем обволакивая каждую…
  • 29.05.2015
    Тушь-стимулятор роста волос от "Orifiame" я купила случайно по акции за 199 рублей. Первое впечатление от туши было - разочарование. Мне показалось, что она пришла какая-то сухая, попробовала нанести на ресницы, но не могла толком прокрасить. Кисточкой покрутила в тюбике и положила в косметичку.
  • 22.09.2013
    Хочу поведать про тушь от Орифлейм. Мне очень нравится декоративная косметика в Ори. А тушки так вообще супер! У меня много их было и есть сейчас,кроме Ори никакими больше не пользуюсь,потому что доверяю этой марке.
  • 09.09.2013
    Hyper Stretch Mascara Тушь-стимулятор роста ресниц «Гипер Длина» Мой отзыв о туши которая не только подкрашивает реснички,но и удлиняет,стимулирует рост.В одном флаконе и красота и здоровье ресниц.Это была случайная покупки,но уже 3 года пользуюсь и не жалею.Честно сказать никогда не жаловалась на…
  • 17.11.2012
    Недавно мне подарили тушь Oriflame Hyper Stretch. Я почитала отзывы. Они были хорошие. Решила попробовать. Все мои ожидание оправдались! Тушь просто замечательная. Она хорошо ложится на ресницы, без комков ,не слипает их и главное достоинство не осыпается.
  • заказала эту тушь по распродаже еще 2 года назад, так она и лежала закрытая за ненадобностью, но 2 месяца назад я обнаружила забытую мной тушь и начала пользоваться. и моему восторгу не было предела!!! из минусов: -не подкручивает реснички, но производитель и не обещал этого!
  • 30.08.2015
    Тушь "Гипердлина" действительно здорово удлиняет ресницы, чему я была несказанно рада. щеточка очень удобная, фибровая, она как бы накручивает ресницы и наращивает им дополнительную длину.
  • Привет всем заглянувшим!!! Хочу поделиться с вами своим мнением о туши от компании "Орифлейм ", под провокационным названием " Гипер длинна". Тушь мне досталась в подарок,я о ней была наслышана. И сразу начала ею пользоваться.
  • Добрый день! Купила как-то себе тушь для ресниц стимулятор роста. Тюбик обычный, зеленый, объемом 8 мл. Состав: Вообще купила ее, потому что повелась на удлиняющий эффект. Производитель обещает вот что: Естественно никакого мгновенного удлинения накрашенных ресниц я не заметила.
  • Сказать сразу-тушь мне не нравится. Даже очень. Решила заказать месяц назад, ее нахваливала подруга, решила попробовать. Но тушь не оправдала надежд. Теперь поподробнее...1 слой) Тушь ложится "ровно", естественно, без какого-либо слипания и комочков.
  • 17.10.2012
    Цена 100-300р Объем 8мл Производитель Польша Не любитель тушей от орифлейм, пользовалась только одной и была в принципе удовлетворена. Но на день рождения мне подврили именно эту тушь.
  • 03.06.2012
    Специально не писала отзыв сразу после приобретения. Так сказать, дала туши шанс "проявить себя в полной силе". В общем, за 2-3 недели пользования реснички длиннее или сильнее не стали. Ну да ладно, я не сильно в это и верила Что меня сразу очень смутило и расстроило - это щеточка.
  • думала что хуже чем "плюнь и размажь" тушей нет. ОКАЗАЛОСЬ ЕСТЬ!!!!! повелась как и все на зазывающую рекламу: обеспечивает рост ресниц и удлинение до 65... купила это г..но за 199 рублейю окрыленная прилетела домой, стала пробовать в действии. О УЖАС!!!!!!!
  • 16.03.2014
    Доброго времени суток! В предыдущем отзыве о туши Chanel я обещала сделать отзыв о другой туши, которая меня устраивает намного больше. Сегодня речь пойдет о туши для ресниц Oriflame.
  • 23.02.2014
    Никогда не восхищалась орифлейм. Может быть я не находила хороших продуктов,может быть просто не подходили мне. Но однажды я получила в подарок эту тушь и я до сих пор в восторге! Мои реснички от природы довольно таки длинные, тушь делает их еще длиннее, хорошо прокрашивает и удлиняет.
  • 07.02.2013
    Ага,на правом глазу ресницы выросли в полтора раза длиннее,чем на левом!Нет,конечно!Ничего не выросло,но и не отвалилось(в наше время это тоже важно-хотя бы не навредить),но тушь сама по себе не так уж и плоха по сравнению с другими бюджетными вариантами этой фирмы,не фейерверк,но и не…
  • 22.05.2012
    Недорогая тушь с большими обещаниями.Купила её, польстившись на акцию ( можно было получить в подарок сумку Пума), но и акция оказалась так себе). Вместо сумки мне пришел в подарок крем для ног "Сибирская пихта". О самой туши:-кисточка - веретенообразная, щетинки довольно редкие.
  • СV аватар
    09.09.2013
    Долго не думала. Раньше пользовалась специальным гелем для укрепления ресниц, так что, есть с чем сравнивать. Купила и не пожалела. В этих командировках начисто испортила ресницы. Хотя и особых проблем не было, но в уголочках глаза пару-тройку поломала.
  • 17.09.2013
    Тоже решила купить эту тушь, повелась опять на какую-то акцию со скидкой в каталоге. Еще одно разочарование в декоративной косметике Орифлейм. Мое мнение - продукт не соответствует заявленным качествам, а именно - удлинение и стимуляция роста ресниц.
  • Тушь Hyper Stretch от Oriflame Честно, не очень поняла название… может они хотели написать- супер??? Та ну их… Тушь я купила по распродаже, показалось, что кисточка прикольная… ех… показалось( В общем, на фото все видно.
  • 04.06.2013
    Вот подарили мне это "Чудо" тушь.. интересный дизайн флакона, похож на дешевый Эвелин.. но красиво на зеленом фоне серебристые буквы.. кисточка неудобная.. видимо хотели сделать более усовершенствованную но не вышло... Красить ей не удобно.. Тушь добавляет ТОЛЬКО ДЛИНУ! объема нет!.
  • 18.07.2012
    Средненькая тушь, если честно, не хватает и разделения, и объёма. Кисточка неплохая, имеет интересную волнистую форму, веко не пачкает, держится на ура, смывается хорошо, но все-таки чего-то не хватает в ней.
  • 18.05.2012
    Обычная тушь, на мой взгляд. Подойдет на каждый день тем, у кого нет особых требований. У меня их нет, поэтому чего-то ужасного сказать не могу.Тушь легко и быстро наносится, хорошо прокрашивает ресницы, немного склеивает. В течение дня не осыпается, смывается без проблем.
  • 06.05.2015
    Привет! Сегодня расскажу вам о туши орифлейм Hyper Stech , она якобы стимулятор роста ресниц Хочу сразу сказать, что стимуляторами роста ресниц у разных организмов могут быть разные стимуляторы.Простой пример, кому-то касторовое масло помогает отрастить 5см крепких ресниц ,а кому-то оно просто не…
  • 21.07.2013
    Начнем с того,что у меня,спасибо природе ресницы пышные и длинные.Но с тушью они смотрятся намного эффектнее. От данной бюджетной туши от Орифлейм не ожидала ничего особенного.Собственно,ничего особенного и не произошло.Да,ресницы эффектные,но качество слабоватое.
  • Tsy аватар
    14.06.2013
    Почитала я отзывы об этой туши, в основном все были негативные. Я думаю потому что, производитель обещал естественный процесс роста ресниц, (PRO-LONG COMPLEX симулирует гены, связанные с производством кератина, ростом волос и устойчивостью ). Попробовав, многие не ощутили, как и я эффекта.
  • 26.08.2012
    мне всегда нравились мои реснички, недавно начала пользоваться этой тушью и меня буквально засыпали вопросами не нарастила ли я ресницы и что я для них делаю. а ответ то прост !
  • 30.03.2013
    Люблю новинки, потому то одно и то же надоедает.Эта тунь мне подошла по нескольким показателям:можн выбрать не черный а сливовый оттенок (и на ресницах он имеет довольно темный цвет, но при этом смывается лучше, чем черный).Даже при первом применении эта тушь, в отличие от других той же фирмы, не…
  • 11.05.2013
    Я никогда не была ярой поклонницей туши от Орифлейм, мне не подходила ни одна.Мои требования к туши - чтоб и удлиняла мои от природы не очень длинные ресницы, чтоб и объем придавала в пределах разумного, а не кукольный и неестественный, да и цвет должен быть черный, а не "угольный" или…
  • 28.12.2012
    Мне эту тушь подарили я как то не очень хотела покупать.Она меня не зацепила.В описании пишут что удлиняет на 60 и плюс еще естественный рост ресниц.То что мне очень понравилось то это необычная изогнутая щеточка.Тушь хорошо удлиняет ресницы, делает их более изогнутыми.
  • 21.05.2012
    Как же я хотела скорей получить эту новинку.Думала,что уж эта тушь будет совершенством у Орифлейм.Но нет,опять обычная тушь.Производитель обещает гипер длину,ничего подобного.Длина увеличивается точно также,как после обычной туши.Самый большой минус этой туши,это то,что она склеивает ресницы при…
  • 05.06.2012
    Не раз покупала тушь данной фирмы, и в целом оставалась довольна.А тут новинка и не дорогая - заказала. Обещали длинные ресницы и усиленный их рост. Ожидала и в самом деле какого-то чуда, но... чуда не случилось.
  • 26.05.2012
    я тоже повелась на дешевую новинку, увидев в каталоге и при чем на первых страницах, подумала, что естественно до бровей ресницы не вырастут, ну хотя бы для поддержки и профилактики можно заказать, и что в результате?...
  • 1
  • 2