Опубликовано 26 Март, 2019 - 15:34

Добрый день, дорогой читатель.

Довелось мне попробовать продукцию марки Pierre Rene. Раньше в продаже я ее не встречала, да и в крупных магазин косметики думаю пока и не встречу. Немного бренде

Pierre Rene Professional – профессиональный бренд декоративной косметики, стремительно покоривший мир красоты, стал популярным благодаря своему основателю и креативному директору Пьеру Паскалю Луи де Рене (Pierre Rene). Родившись в семье ученых-химиков, Пьер много времени проводил в лаборатории, где отец готовил его к карьере ученого. Однако Пьер всегда тяготел к миру красоты, поэтому в конце 1980-х окончил Парижский университет моды и дизайна. Развивая в себе исключительный вкус и художественный талант, опираясь на опыт родителей, Пьер решил создать собственную косметическую линию декоративных теней для макияжа, которые будут отличаться стойкой формулой и ярким пигментом.

Другими словами Pierre Rene - французская профессиональная косметика по приемлемой цене

Детали.

• Объем - 10 мл.
  • Производитель - Франция
  • Цена - 612 руб.
  • Где купить - оф. сайт Pierre Rene
  • Прямая ссылка на продукт - клик

Внешний вид.

Тушь была без коробочки. Флакон черный, сплюснутый. Выглядит лаконично.

Надписи выполнены под золотую гравировку. Прошло полтора месяца, ничего не стерлось, нет даже намека на это.

Есть 2 наклейки русификатор. Одна с названием и составом.

Вторая выполняла функцию контроль-вскрытия.

Оттенок.

Он один - классический черный.

Цвет насыщенный, он не уходит в серый оттенок, но также не является иссиня-черным или угольным.

Щеточка.

Это моя любимая щетка, во-первых она силиконовая. Для меня это идеальный вариант. По форме щеточка напоминает конус. Она расширяется у начала и уменьшается к кончику. У щетки разной длины ворсинки, за счет этого как раз и получилась конусная форма.

Такой щеточкой удобно прокрашивать как нижние, так и верхние ресницы.

Запах.

Тушь пахнет чем-то косметическим, запах не сильно выраженный, но все равно ощущается. Меня особо не напрягает.

Ограничитель.

Он есть, причем очень хороший. Работает так, что на щеточке нет ни намека на ненужное количества туши. Вы можете заметить это на щеточке (если приблизите изображение). Нет ни комочков на ней, никаких излишков. Они остались на ограничителе.

Состав

aqua, cera alba (beeswax), copernicia cerifera cera/ copernicia cerifera (carnauba) wax, glyceryl stearate se, candelilla cera/ euphorbia cerifera (candelilla) wax, stearic acid, palmitic acid, oryza sativa starch/ oryza sativa (rice) starch, polyvinyl al

Что имеем?

Ресницы у меня неплохие, они длинные, правда объема мне не хватает. Есть естественный изгиб. Взгляду не хватает выразительности. Поэтому тушью крашу каждый день.

Что хочу?

Тушь с инновационной силиконовой щеточкой, которая обеспечивает точное разделение и тройной объем ресниц. Инновационная формула туши заботится о состоянии ресниц и защищает их от внешних факторов в течение всего дня. Гипоаллергенный состав содержит масло зародышей пшеницы, пантенол, лецитин и витамин Е, что гарантирует питание и укрепление ресниц. Протестирована офтальмологами.

То, что и обещает производитель. Мне нужен объем и разделение ресниц.

Результат.

1. Тушь в 1 слой без стрелки.

Как я писала выше, щеточка отлично прокрашивает каждую ресницу, разделяет и придает правильный изгиб ресниц.

Такой вариант мне нравится, взгляд становится выразительным. Нет комочков. Ресницы становятся длинными.

2. Черная стрелка и тушь для ресниц.

Черная стрелка придает еще больше выразительности взгляду и визуальный объем ресницам. На фото мой повседневный макияж глаз. Поэтому объема мне хватает, но для вечернего выхода или для мероприятия тушь не подойдет.

Её нельзя наслаивать, вообще. Иначе появится паучьи лапки, склееность ресниц, максимум сможете сделать 2 слоя и то очень сложно, придется потанцевать с бубном.

Тушь стойкая, держится весь день, не осыпается.

• Объем - он есть, хорошо приподнимает реснички, но я ожидала чуть больше, потому что производитель обещает тройной объем.
  • Разделение ресниц - здесь главное не переборщить, когда много слоев разделения ждать не стоит. Наоборот будет склеивать ресницы. В 1 слой разделение разделение получить возможно. Нет комочков.
  • Длина - не заметила прям удлинения, но тушь четко прокрасила мои ресницы до кончиков. Поэтому если сравнивать визуальный эффект фото "Без всего" и "с тушью", то есть.
  • Стойкость - на ресницах держится весь день. Не осыпается и не отпечатывается на веке.
  • Демакияж. Смываю я ее с помощью ватного диска и мицеллярной воды.
  • Прикладываю ватный диск к ресницам, держу минуту, аккуратно провожу без трения, получается чистый взгляд.

Достоинства:

• удлиняет
  • без комочков
  • насыщенный черный цвет
  • удобная силиконовая щеточка
  • удобный ограничитель
  • дизайн

Недостатки:

• нанести в несколько слоев очень трудно
  • нет тройного обещанного объема

Вывод: тушь HI-TECH MASCARA от Pierre Rene мне понравилась. Выделю ее силиконовую удобную щеточку. Отличный вариант для каждодневного макияжа. Взгляд выразительный, ресницы выглядят опрятно, но когда в один слой. Если переборщить, а точнее просто поверх первого слоя попытаться нанести второй - можно получить паучьи лапки.

В общем, кому нравится естественность - отличный вариант.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • + не осыпается
  • Легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Отличное разделение и объем
  • Удобная кисточка
  • Хороший ограничель
Недостатки
  • Нет заявленного тройного объема
  • Сложно нанести в несколько слоев
Maru_Vsрекомендует
Приятная тушь)
неплохой натуральный эффект дала тушь Smile
26.03.2019
О, такой красивый дневной вариант) Может, как раскрасится, станет давать объем получше) Такое частенько бывает)
26.03.2019
Месяц уже крашу почти каждый день, поэтому не думаю, что будет больше объема)
Реснички выглядят хорошо Smile
Такие аккуратные реснички получаются Innocent
Не знакомая для меня марка! Надо будет познакомиться поближе! Smile
27.03.2019
Какой красивый у вас оттенок глаз Love Очень неплохой результат дала тушь.
какая удобная в принципе щеточка) как по мне
28.03.2019
Результат хороший!
Для ежедневного макияжа отличный вариант!
Ek@ аватар
Ek@