Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 18:59

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о туши,которая меня очень расстроила.Досталась она мне по скидке.У меня до этого никогда не было туши в мягком тюбике,очень интересно было попробовать.Мне всегда казалось,что в таких упаковках туши больше,чем в обычных и её легче использовать до "последней капли",как говорится,ведь тюбик мягкий.

Начнут с упаковки.Вот так она выглядит.

Что же о ней пишет производитель

Тушь в тюбике абсолютно модная и уникальная. инновационная кисточка с пятью шариками гарантированно придаст ресницам еще больше объема. ресницы трепещут от… essence. протестировано офтальмологами.

Щеточка у неё очень интересная.Во-первых,она не Силиконовая,а во-вторых,она сделана спиралькой.

Ну вот и все её достоинства на этом и заканчиваются.

Текстура

Мне показалось суховатой,хотя срок годности в порядке.И упаковка была запечатана.Да ещё она какая то не гладкая,а как-будто комочками.Это видимо для объёма.

Нанесение

Это что-то.Она делает все,что не должна делать:склеивает,наносится комочками,осыпается.

Стойкость

С этим тоже не очень.Под вечер под глазами полно,осыпавшейся туши.Дождь она тоже не выдержит(но она и не заявлена,как водостойкая).

А вот она на мне.Даже такого эффекта с ней добиться очень сложно.Пришлось наносить в два слоя и при этом расчесывать от комочков.На это у меня ушло много времени.К вечеру реснички опускаются и торчат,как палки.

Кому интересно,вот её состав

AQUA (WATER), CARNAUBA (COPERNICIA CERIFERA) WAX, CERA ALBA (BEESWAX), BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, VP/EICOSENE COPOLYMER, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, ACACIA SENEGAL GUM, AMINOMETHYL PROPANOL, CANDELILLA (EUPHORBIA CERIFERA) WAX, PVP, CAPRYLYL GLYCOL, POLYVINYL ALCOHOL, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).

Вывод:

Конечно, я её не рекомендую.А если ещё и за полную стоимость ,то даже не вздумайте покупать.Она у меня просто лежит,ждет,когда я её выброшу в мусорное ведро.

PANDORA777не рекомендует
05.10.2015
Жаль, упаковка такая красивая!
01.11.2015
Никогда не было подобной щеточки, учту, если увижу - не куплю.
22.01.2018
А с помощью какого средства Вы делаете такой красивый блик на нижнем веке?
02.03.2018
Это кремовые золотистые тени. Заказывала их на Алиэкспресс, большая палетка.