Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 13:13

Доброго времени суток всем!

Решила написать про тушь от Yves Rocher. Раньше никогда не пользовалась декоративной косметикой этой марки, частенько брала только гели, шампуни, молочко для тела и всё такое. Эта тушь досталась мне в подарок, нужно было купить любой товар всего-то лишь на 200 рублей. И тушь шла в подарок - на выбор любой из трёх цветов - чёрный, коричневый и синий. Я выбрала стандартную чёрную. Итак, мои впечатления.

Кисточка мне понравилась сразу. Я люблю такие большие кисточки, вот только для нижних ресниц она не очень подходит - пачкает веки. А вот верхние ресницы прокрашивает очень даже хорошо.

Состав несколько густоват - ложится плохо с первого же дня, более жидкая тушь была бы гораздо удобнее.

Эффект этой туши я бы оценила на твёрдую "четвёрку". Запредельного объёма она не даёт, но на каждый день вполне подходит.

Держится весь день, не осыпается, легко смывается любой мицелляркой или средством для снятия макияжа с глаз.

Сколько она стоит даже не знаю, так как, напомню, получила её в подарок. Но во второй раз такую же тушь не купила бы.

Достоинства
  • В течении дня не осыпается
  • Не размазывается
Недостатки
  • Быстро загустевает
  • Щеточка не подходит для нижних ресниц
Юля_шкарекомендует
Читать все отзывы 616
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 616
Смотрите также