Опубликовано 18 Май, 2018 - 16:12

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    250 рублей

Всем привет!!

Сейчас уже редко встретишь девушку, которая бы не пользовалась тушью для ресниц. Каждая хочет найти для себя идеальную тушь, способную сделать ресницы пышными, а взгляд выразительным. Сейчас хочу рассказать о туши для ресниц Белита-Витэкс Luxury Королевский объем. Решила я ее попробовать, так как о ней много хороших отзывов и цена вполне приемлемая.

Итак, вот так выглядит эта тушь. На фото новая, только что купленная тушь и закончившийся тюбик. Думаю, что несложно догадаться, кто из них кто)) Такая уж у этой туши особенность, что со временем она теряет свой привлекательный вид. Никакой дополнительной картонной коробочки у туши не было.

Срок годности у туши 2 года. Производитель на тюбике заостряет внимание на том, что в составе есть:

Воск акации сенегальской+рисовый воск+фиксирующие полимеры.

Больше никакой информации о составе, увы, нет.

Щеточка силиконовая, вполне удобная. Реснички разделяет хорошо.

Итак, за что мне нравится эта тушь:

1. Удлиняет и разделяет ресницы.

2. Оттенок туши угольно-черный.

3. Не слишком высокая цена.

4. Удобная щеточка.

Но есть и много минусов у этой туши, которые все омрачают, и, пожалуй, в следующий раз покупать ее не буду:

1. В течение дня осыпается.

2. Сложно смывается, оставляет под глазами эффект панды.

3. Флакончик со временем теряет свою привлекательность, но это далеко не главное)

Хоть я и не планирую покупать эту тушь еще раз, но рекомендовать ее могу, потому что она все же гораздо лучше некоторых тушей для ресниц в этой же ценовой категории.

Достоинства
  • Заметный объем
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Осыпается в течении дня
  • Трудно смывается
  • Флакон со временем стирается
Katruše13рекомендует
Читать все отзывы 174
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 174
Смотрите также