Доброго времени суток, дорогие читатели!
Я думаю все знакомы с тушью от Vivienne sabo кабаре, я её сама очень люблю, но её не было в магазине и я взяла другую, почему-то и сомнений не было в её качестве.
Тушь для ресниц Vivienne sabo Mon General - эта тушь, которая вроде и эффект даёт классный, но в то же время ужасно себя ведёт. Сейчас я расскажу по подробнее.
Цена: 305 рублей, но позже увидела что она и за 199 продается, немного расстроилась
Объем: 9 мл.
Производитель Vivienne sabo, Италия
Где купить? Магнит Косметик, Скорпион, различные ИМ, тот же Беру и Озон
Тон: 01 черный
Действие и эффект: создание объема, разделение
Упаковка: Тушь находилась в довольно привлекательной коробочке, красно и чёрного цвета.
На обратной стороне есть вся нужная информация для потребителей, тут и описание, и состав, информация об изготовителе, срок годности.
Тут изображение щеточки и информация на английском языке.
Номер тона на дне коробки.
Сам флакон с тушью очень красивый, чёрный глянец и красный металлик.
Тут так же есть немного информации.
Номер тона продублирован на дне флакона.
Дозатор у туши на удивление хорош, вообще ни одна лишняя капля не пройдёт мимо.
Щеточка очень пушистая и мне такие нравятся. Ворсинок много, все они длинные и пушистые, на кончике сужаются в диаметре.
Консистенция мне вообще сразу не понравилась, тушь будто уже старая и засохшая, даже свотч на руке мне было ну очень проблематично сделать.
Цвет 01,он действительно угольно черный.
Нанесение было очень долгое и тяжёлое, я наверное минут 5 красила ресницы на 1 глазу. Радует что тушь хотя-бы не пачкает глаз, но уже во время нанесения начала немного отсыпаться.
Эффект:
? Комочков нет
? Удлиняет шикарно, хотя мне тот эффект вообще не нужен
❌ Заявленный эффект большого объёма отсутствует, наоборот ресниц стало визуально меньше
❌ Жутко осыпается, иногда это происходит вообще спустя час после нанесения
❌ Ворсинки на щеточке периодически цепляют ресницы, что тоже не очень то и приятно
Демакияж: Смывается хорошо, я удаляю мицеллярной водичкой, но по коже размазывается, в то же время и комкуется. Обычно тушь либо снимается комочками, либо смазывается, а тут и то и другое.
Тушь для ресниц Vivienne sabo Mon General я не рекомендую, поставлю ей лишь 2 звёздочки за неплохое удлинение и отсутствие комочков. Больше я не куплю эту тушь.
Спасибо за внимание! ❤️