Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 09:48

Добрый день. Сегодня речь пойдет о моей фаворитке, тушь, которой я изменила один раз за 2 года, с целью сэкономить и сильно пожалела. Так что мне есть с чем сравнить и я созрела для отзыва.

2,5 года назад, когда я ее в первый раз покупала, цена была 500руб. в "Магнит косметик" сейчас ее цена 700руб.

Кисточка силиконовая с редкими ворсинками, что ничуть не отражается на склеивании ресниц и можно добиться кукольного объема. Кисточка по объему большая, поэтому может оставлять отпечатки на веках, сейчас для меня она самая удобная.

кисть

С цветом особых затруднений не было, предпочитаю черный. Объем тюбика впечатляет, но не нужно обольщаться, так как высыхает тушь за полгода. Покупаю я ее, примерно, 2 раза в год.

Aqua, Acrylates Copolymer, Glyceryl Stearate, Disteardimonium Hectorite, Propylene Glycol, Stearic Acid, Cera Carnauba, Alcohol Denat., Triethanolamine, Synthetic Wax, Polyvinyl Alcohol, Lecithin, Propylene Carbonate, Polyethylene, Tocopherol, Panthenol, Ascorbyl Palmitate, Glycine Soja Oil, Glycerin, Nylon-6, Xanthan Gum, Methylcellulose, Simethicone, Sodium Laureth-12 Sulfate, Oleic Acid, Glyceryl Oleate, Silica, Tetrasodium EDTA, Disodium EDTA, EDTA, Phosphoric Acid, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylparaben, Methylparaben, Propylparaben, [+/- CI 77499, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77266]

цвет
объем
свотч

В применении не привередлива, но любителям декоративной косметики, не советую (при знакомстве разочарует, так как кисточка мажет тушь на веки). Ежедневно я не наношу тени и не рисую стрелки, так что по началу легко справлялась с ней. Весь мой мейк ап - это тональник и тушь =) Кроме того она оставляет небольшие комочки, но почему-то только на нижних ресничках. Смывается легко, кроме воды доп. средств не нужно для ее удаления. Не водостойкая, но и эффекта несмываемой панды не оставляет (это когда водостойкая тушь отпечатывается на нижних веках и в помощь вам только спец. средство для удаления макияжа с глаз.)

Я не любитель экспериментов и, наверняка, куплю тушь еще несколько раз, пока ее не снимут с производства =)

Но нет предела совершенству, когда-нибудь я решусь на поиски другой фаворитки и обязательно расскажу вам о ней.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! И УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не ощущается на глазах
  • Не склеивает
  • Неплохо удлиняет
  • Придает объем
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
Ksuni_рекомендует
28.09.2016
Из всех тушей больше всего люблю именно Max Factor, но моя любимица - "2000 калорий"
29.10.2016
Разделение и объем просто супер Love как раз хотела тушь максфактор купить. Уже лет 8 не брала)
29.10.2016
И глазки у вас очень красивые)
Foxy91
Спасибо Smile как приятно)) Да, эта тушь моя любимица как-то страшно лаже что-то новое пробовать)))
Зачётный эффект!
Ой, ну у вас очень пушистые ресницы от природы, такая тушь их только украсит.