Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 12:12

Добрый день!)

Сегодня хотелось бы рассказать вам о туши «Get big lashes» от фирмы Essence.

Предыстория ( можно пропустить)

Честно сказать, раньше я никогда не была знакома с этой маркой, но много от кого слышала, что качество косметики просто отличное, а цена совсем копеечная. Когда выбирала эту тушь, отзывов на нее нигде не могла найти. Ну, думаю « ладно, попробую, буду первооткрывателем, так сказать Laughing out loud»

Цена была в районе 180 руб. Действительно, не так и дорого.

Ну и по традиции начну с описания упаковки.

Тушь помещена в симпатичный розовый флакончик ( но мне он показался каким-то большим для туши о.о). А вот щеточка и ограничитель очень расстроили L Щетинки очень большие и постоянно попадают либо в глаз либо делают леопардовые пятнышки на веке. А ограничитель оставляет очень много продукта на «кисточке» и после получаются паучьи лапки вместо ресниц D:

Состав.

Можете рассмотреть ниже на фото, он очень коротенький. (Прошу прощения , что некоторые буквы стерлись )

Ну и содержимое тюбика.

Консистенция туши очень жидкая и сильно склеивает ресницы. Цвет – глубокий черный, на свету не дает никаких отливов.

Мое мнение.

Тушь меня очень расстроила. L Как бы я не старалась наносить ее аккуратно, все равно получались палки вместо ресниц. В один слой это смотрится более менее прилично, а вот если в 2-3, то совсем все плохо :/ Да что там говорить, лучше посмотрите на фото.

Тушь в 1 слой

Тушь в 1 слой

Тушь в 2 слоя

Тушь в 2 слоя

Ну и как из плюсов могу отметить то, что тушь очень легко смывается водой и не осыпается.

Как итог могу сказать, что впечатление о туши осталось неприятное. Так и лежит в косметичке без дела. К покупке ее не рекомендую, поэтому могу поставить только 2 звезды.

Спасибо за внимание!)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие мои отзывы на тушь

L'Oreal "Объем миллиона ресниц"

Достоинства
  • Долго не осыпается
  • Легко смывается
Недостатки
  • Делает
  • Неудобная щеточка
  • Паучьи лапки
  • Плохой ограничитель
  • Сильно пачкается
  • Склеивает ресницы
  • Слишком жидкая
Nikokoне рекомендует
30.06.2014
А мне эффект нравиться Smile
30.06.2014
カタール, а мне не очень нравится Puzzled Я больше люблю, когда реснички разделенные и пушистые) Ну тут уж кто что любит Smile