Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 12:07

Всем принцессам хорошего настроения!

Внешний вид упаковки

По туши, в моих фаворитах так и держится Ив Роше (розовая упаковка), лучше, пока не доводилось испробовать, хотя пользовалась и люксовыми марками.

Кисточка огромна

Но вот недавно услышала про такой бренд, как Essence, хорошо отзывались, в принципе, обо всём ассортименте, но у меня заканчивалась тушь и решила я купить на замену Get Big Lashes вышеназванного бренда и испробовать на себе, что это такое.:)

1

Стоила она 196 рублей в "Санги стиль". Дизайн упаковки весёлый, мне понравился.)

2

Единственное, не люблю, когда тушь не упакована в пластиковую упаковку, потому что так невозможно понять, открывали ли её до меня или нет.

3

Открыла, запах приятный, "запах туши от мейбеллин". Кисточка ДОБРОТНАЯ, густая, собирает на себе много пигмента! Но как по мне, уж слишком большевата.)

В использовании проста, но с кисточкой приходится совсем не двигаться, иначе всё будет на веках. Прокрашивает отлично (на всех фото нанесение в один слой).

В течении дня: дискомфорта не испытываю, не сыпется, при попадании капель дождя не растекается.

Вечером, когда смываю: для начала умываюсь теплой водой, тушь немного "подтаивает" и затем уже использую средство для снятия макияжа, в общем, демакияж проходит легко. 😊

Нареканий нет, тушь вполне устраивает, за свои деньги вполне удачная покупка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дешевая
  • Стойкая
  • Удлинняет
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Многим не нравится щеточка из-за ее размеров
NatiLuрекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.04.2015
У меня была такая, неплохая, только не люблю такие щёточки)
10.04.2015
Вот мне тоже щеточка не очень нравится из-за размеров) А в целом, хорошая тушь 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также