Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 16:24

ок. 340 руб

Тушь Lamel Perfect Lashes я бы наверное и не взяла, если бы не бешеные скидки в магазине косметики. Цена со скидкой на тушь показалась мне совсем смешной и так в моей косметичке, где теснятся еще три флакончика с тушью, поселилась неизвестная мне доселе Lamel...

Тушь Lamel Perfect Lashes

О ТУШИ

Lamel Professional Perfect Lashes

Цена: 340 руб/2 000 тг

Объем: 10 мл

Эффект: удлинение и объем

Цвет: черный

Тушь Perfect Lashes от Lamel равномерно удлиняет ресницы и дарит им восхитительный объем без комочков.

Место покупки: магазин Mon Amie

Инфо с этикетки туши Lamel
Тушь стоит очень недорого и без скидок, ну а мне она досталась еще и вдвое дешевле указанной цены.

Флакончик большой и пузатенький, ярко-розового цвета. Купить эту тушь мне захотелось именно из-за щеточки, она показалась мне необычной и удобной.

Lamel Perfect Lashes тушь для ресниц

ЩЕТОЧКА

Щеточка у туши Lamel силиконовая, длинная, с небольшим изгибом. Одна сторона имеет длинные щетинки, которыми удобно прокрашивать ресницы по длине, разделяя их. С другой стороны щетинки короткие, ими можно прокрасить корни и нижние реснички.

Удобная щеточка подкручивает и разделяет ресницы, а ее необычная форма позволяет идеально прокрасить каждую ресничку даже в уголках глаз, делая макияж безукоризненным.

Щеточка Lamel Perfect Lashes

Ограничитель у туши хороший, на кисточку излишки туши не набираются.

В использовании щеточка хороша, пользоваться ею и правда удобно. Мне такая форма понравилась.

ТЕКСТУРА

Консистенция туши поначалу мне показалась суховатой, видимо от того, что на щетку набирается ее мало и не жирным слоем, как это обычно бывает. Меня это расстроило, ведь такие туши неудобно наносить и они часто имеют свойство осыпаться. Но, к моему удивлению, на ресницы тушь наносится без проблем, ровным аккуратным слоем.

Знакома ситуация, когда новая тушь сначала красит слишком густо или даже "жирно", и недельки через две текстура усредняется и тушь становиться нормальной. Так вот, Lamel Perfect Lashes уже сразу "нормальная", ей абсолютно не нужно время на раскрашивание.

На самом деле консистенция туши представляет из себя нечто среднее, она далеко не жидкая, но и не слишком густая. Особенного аромата продукт не имеет.

Тушь Lamel Perfect Lashes

ЭФФЕКТ

По описанию тушь Perfect Lashes должна давать ресницам удлинение и объем без комочков. Мне нравится, что эта тушь имеет хороший черный оттенок, что позволяет сделать глаза ярче.

Исходные данные:

Ресницы "ню"

С одним слоем туши:

1 слой туши

В два слоя:

2 слоя туши

Комочки все же присутствуют, если приглядываться. Ну и по эффекту это больше объем и изгиб, удлинения особого нет.

В целом эффект мне нравится, ресницы сильно не склеиваются, но есть один маааленький недостаток - под вечер тушь начинает немного осыпаться. Не сильно, но все же заметно. Вот не зря она мне казалось чуть суховатой. К тому же, теряется немного и изгиб, ресницы как будто немного опускаются.

Тушь не водостойкая, легко смывается любым средством для умывания и очищения лица от косметики. Немного могут оставаться разводы, но это все легко убирается, например, мицелляркой.

Пользовалась я такой тушью три месяца, дальше она стала откровенно сухой и сильно осыпающейся.

ВЫВОД

Считаю, что эта тушь от Lamel при такой невысокой цене заслуживает внимания, у нее удобная щетка и при этом она имеет неплохой эффект для ежедневного мэйка. Учитывая недочеты, я ставлю туши четверку с плюсом и рекомендую попробовать!

♥ ♥ ♥ Спасибо за внимание! Приходите еще! ♥ ♥ ♥

4- Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

5- L`Oreal Volume Million Lashes So Couture

6- Vivienne Sabo Cabaret

7- Gosh Lash Sculpting

Достоинства
  • Низкая цена
  • Придает обьем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может оставлять комочки
  • Осыпается
JuliaChocolateрекомендует
Не пробовала еще данный бренд! А тушь, вроде, стоящая Love
Я тоже впервые знакомлюсь с Lamel Wink
07.06.2019
Эта кисть напомнила кусть от туши avon super шок, думаю мы вряд ли подружится ?
08.06.2019
а я с такой тушью не знакома Laughing out loud