Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 09:58

Доброго времени суток всем, читающим сие отзыв! Smile
У меня комбинированная кожа, иногда на ней появляются покраснения и воспаления, поэтому мне нужна пудра, которая будет хорошо матировать Т-зону, но в то же время не пересушивать кожу, а также маскировать покраснения.
Начнем с плюсов заявленной пудры:
1. Легко найти в магазинах
Минусы пудры:
1. Высокая цена
2. Без тонального крема пудра подчеркивает шелушения кожи
3. Плохо матирует. Т-зона блестит буквально через 1-1,5 часа
4. И, наконец, самый главный минус, из-за которого ставлю двойку. После использования этой пудры у меня появились обильные покраснения на лице.
Итак, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту пудру. Но решать, конечно, вам!)
Спасибо за прочтение! Оценивайте, комментируйте, задавайте вопросы, буду рада ответить!
looky_mooне рекомендует
Согласна, мне тоже не нравятся средства для кожи Лореаль, вам+! Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Это помогает нам совершенствовать нашу продукцию.
Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
Если Ваша кожа шелушится, то перед выполнением макияжа нужно нанести очень жирный увлажняющий крем – и немного подождать. После следует снять излишки крема и обработать места шелушения либо массажной щеткой, либо обычной мягкой зубной щеткой. На финальном этапе следует убрать все лишнее и протереть лицо мицеллярной водой.
В качестве альтернативы попробуйте нашу очаровательную пудру Infaillible 24H Fresh Wear нового поколения, которая сочетает в себе лучшее от обеих категорий: покрытие и стойкость как у тонального крема и естественный матовый результат пудры. Рекомендуется наносить пудру спонжем, который идет в комплекте. Сухой спонж даст более естественный результат, влажный спонж позволит создать более плотное покрытие. Можно использовать в качестве самостоятельного тонального средства или для корректировки макияжа лица в течение дня.
При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо сочетанного воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств/препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция Вас беспокоит, пожалуйста обратитесь на горячую линию: 8 (800) 100-99-00.
С заботой, команда L`Oreal Paris!