Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 22:30

В поисках хорошего хоррора наткнулся на этот фильм.

Сюжет начинается со стандартного хода всех ужастиков - переезда молодой семьи в новый дом. К слову семья довольно большая - отец семейства Джош, его жена Рене и трое их детей. Еще не успев распаковать до конца вещи, Рене уже начинает замечать некие странности. То какой то шум , то вещи сами собой перемещающиеся по дому. По началу все списывается на случайность. Но очень скоро события начинают приобретать все более странный и даже страшный оборот. Становится ясно, что дома они не одни и это"соседство" ни чем хорошим не окончится. Героям предстоит столкнуться в нелегкой битве со злом. Нам же предстоит выяснить смогут ли они выстоять в этой борьбе!

Фильм начинает понемногу ужасать уже с первых секунд. Одно музыкальное оформление чего стоит. Несомненным достоинством является хорошая актерская игра. Мрачный антураж и очень страшное проявление демонических сущностей и прочей нечисти впечатлили. Даже когда трейлер пересматривал было жутко, не говоря уже о том страхе, который был мной испытан во время просмотра самого фильма (я его с дуру еще и поздним вечером в одиночестве посмотрел). Однозначно к просмотру всем любителям жанра "ужасы", если вдруг еще не видели картину!

Спасибо и приятного просмотра!)

Злобный Бэтмэнрекомендует
18.10.2017
Фильм и правда получился отличный для своего жанра.
02.03.2018
Вот честно, сколько раз ни смотрю, столько раз не по себе)) Со мной такое редко бывает. Пересмотрела наверно все возможные ужастики и психика крепкая, но от этого фильма мурашки Big smile