Опубликовано 26 Март, 2015 - 06:03

Не много о моих волосах: Не давно оболванила 15 см, концы сильно секлись. Волос сильно ослаблен, концы сухие. Сейчас пытаюсь восстановить)

Перепробовала много различных масок, бальзамов и т.д. Из всей средств Avon Advance Techniques, Драгоценные масла для меня #1. Вообще мне нравится вся серия, но это позже, а пока бальзамчик^^

+ Красивая чёрная с золотым бутылочка, объём 250 мл.

+ Молочный цвет. В бальзаме есть блёстки, благодаря которым волос так блестит.

+ Консистенция довольно жидкая, но с волос не бежит, ложится очень равномерно.

+ Запах.. О этот божественный запах, если бы можно было передать вам его))))

+ Подходит для всех типов волос.

+ В состав входят масла:

Масло виноградовых косточек - регенерирует, возвращает силу, укрепляет, ускоряет рост волос, выводит вредные вещества.

Масло семян катрана абиссинского - увлажняет, питает волосы.

Масло семян камелии масличной - содержатся витамины А, Е, В, восстанавливает секущиеся концы, питает, а в случае чего - даже избавит вас от перхоти.

Масло ореха макадамии - богат очень многими витаминами, быстро восстанавливает.

Масло сладкого миндаля - увлажняет, укрепляет волос.

Масло семян марулы - укрепляет, рекомендуется в применении после хим. завивки, покраски волос или других сильные повреждений волос.

И так, благодаря маслам, бальзам прекрасно восстанавливает и увлажняет волосы, укрепляет и даже не много ускоряет их рост.)))

Но в остальном, хоть я и не сильно разбираюсь, состав не идеален:

С самим бальзамом вроде всё, теперь эффект от его применения:

Не очень экономично используется, как ополаскиватель я его не использую, только как маску. после каждого мыться головы наношу минут на 5-10. И волосам моим это очень нравится)))

Смывается он кстати не очень-то и легко, промывать голову надо очень тщательно.

После бальзама волос очень блестит. Я думаю это из-за блёсток в составе, но это не так важно, после регулярного применения я заметила, что волос стал толще и крепче, и даже как будто волосы стали гуще))) А это уже большой плюс бальзамчику!

Через некоторое время мои волосы рассматривала подруга(она парикмахер), по её словам у меня почти польностью восстановилась структура волоса, он стал толще!

В общем 5 балов бальзамчику! Он просто творит чудеса! Буду и дальше его использовать, и вам от души советую^^

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Запах
  • Можно использовать как маску
  • Питает
  • Придает волосам блеск за счет блесток в составе
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Kat1996рекомендует