Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 16:31

Мне повезло, я очень люблю творог, поэтому вопрос, где взять норму белка, для меня не стоит)

Сегодня расскажу про один интересный вариант, который распробовала этим летом и теперь достаточно часто его покупаю.

Творог Из молока нашей дойки 5%

Творог в пачке из молока нашей дойки отзывы
Стоимость вполне бюджетная - стандартная пачка весом 180 гр. стоит 79 руб.

Продается в Атаке, Ашане, может, и в других магазинах есть, но мне попадается именно в этих.

Срок годности составляет 2 недели и пропечатан на фронтальной стороне.

Производится продукт в Московской обл, г. Клин.

Творог из молока нашей дойки где производят
Меня, конечно, "умиляют" описания на продуктах в стиле "без заменителей, без красителей, без консервантов". То, что является просто нормой, теперь записывается в преимущества... хотя, учитывая количество действительно сомнительной продукции сейчас в продаже, неудивительно, что производители хотят привлечь внимание потребителя к своему продукту.
Творог из молока нашей дойки отзывы
Состав простой, понятный и просто отличный:

Молоко обезжиренное, молоко цельное, закваска.

Творог из молока нашей дойки состав кбжу
Пищевая ценность тоже радует: 17 гр белка.

Внутри внешней упаковки творог завернут в стандартную бумажную.

Творог из молока нашей дойки отзывы
Творог однородного приятного молочного цвета, имеет классический аромат кисломолочного продукта.

Консистенцию имеет также однородную. Бывают партии чуть "помокрее" и посуше (это нормально для творога, как отожмут), но невкусного сухого не попадалось никогда.

Творог из молока нашей дойки отзывы
Творог пластичный, нежный, без крупинок.

Лично меня радует приятная кислинка, так как 5%-ный творог в большинстве случаев для меня пресноват и по этой причине чаще выбираю обезжиренный. Здесь же отличный баланс вкуса.

Творог из молока нашей дойки консистенция вкус качество
Данный творог прекрасно подойдет как для непосредственного употребления, так и для кулинарии. В последнем случае гладкая текстура будет особенно удобна, можно обойтись без блендера, просто перемешать ингредиенты: тесто выйдет однородным.

В общем, рекомендую, особенно любителям творога с нежной кислинкой.

***

Творог РостАгроКомплекс (бывший Александров). Изменилось ли качество после ребрендинга?

Отличный кефир из Конаковского района

Моя любимая рикотта. Очень вкусная и не самая дорогая

Греческий йогурт Савушкин. Вкусно, полезно, много белка

***

Моя проба рисовой муки. Творожно-рисовые лепешки

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Однородная текстура
  • Приятная кислинка
  • Хорошая цена
WinterEditionрекомендует
05.09.2024