Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 18:01

Во время последней закупки продуктов в магазине, в витрине с молочной продукцией меня привлекла маленькая картонная коробка. В ней лежало штук двадцать упаковок, на которых красовалось название "Твороженное лакомство" и пометка "с растительным жиром". Не скрою, я очень люблю сладкое, а глазированные сырки уж тем более. Их я перепробовала уже достаточно много, но такого пока попробовать не доводилось. Раньше в нашем гипермаркете таких не продавали, в любом случае.
Когда я открыла упаковку, я немного расстроилась, так как одна из двух частей лакомства (внутри упаковки 2 мини-сырка) превратилась в кашу, большая доля которой размазалась по упаковке. Причем я купила 4 упаковки, и все они лежали в отдельном полиэтиленовом пакетике. Раз это не спасло, в следующий раз буду нести их на бархатной подушке Wink
По вкусу, конечно, это нечто. Таких вкусных сырков я еще не ела! Это такое объедение, что мне хотелось съесть лакомство вместе с упаковкой Smile. Кстати,я бы это могла смело отнести к гибриду мороженого и творожного сырка. Внутри воздушной шоколадной глазури скрывается не просто творог, как в сырке, а легкий творожный крем. Мне так Твороженное лакомство по вкусу очень напомнило мороженое "Крутышка", если кто знает такое. В общем, это надо попробовать, чтобы понять.
Кто еще не добрался до этой вкусняшки, советую сделать это...Думаю, равнодушных к этому продукту быть не может:-)
Достоинства
  • Отличный вкус
Недостатки
  • Хрупкий продукт
kobra1990рекомендует
Обожаю его!!!!