Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 18:01

Во время последней закупки продуктов в магазине, в витрине с молочной продукцией меня привлекла маленькая картонная коробка. В ней лежало штук двадцать упаковок, на которых красовалось название "Твороженное лакомство" и пометка "с растительным жиром". Не скрою, я очень люблю сладкое, а глазированные сырки уж тем более. Их я перепробовала уже достаточно много, но такого пока попробовать не доводилось. Раньше в нашем гипермаркете таких не продавали, в любом случае.
Когда я открыла упаковку, я немного расстроилась, так как одна из двух частей лакомства (внутри упаковки 2 мини-сырка) превратилась в кашу, большая доля которой размазалась по упаковке. Причем я купила 4 упаковки, и все они лежали в отдельном полиэтиленовом пакетике. Раз это не спасло, в следующий раз буду нести их на бархатной подушке Wink
По вкусу, конечно, это нечто. Таких вкусных сырков я еще не ела! Это такое объедение, что мне хотелось съесть лакомство вместе с упаковкой Smile. Кстати,я бы это могла смело отнести к гибриду мороженого и творожного сырка. Внутри воздушной шоколадной глазури скрывается не просто творог, как в сырке, а легкий творожный крем. Мне так Твороженное лакомство по вкусу очень напомнило мороженое "Крутышка", если кто знает такое. В общем, это надо попробовать, чтобы понять.
Кто еще не добрался до этой вкусняшки, советую сделать это...Думаю, равнодушных к этому продукту быть не может:-)
Достоинства
  • отличный вкус
  • цена
Недостатки
  • хрупкий продукт
kobra1990рекомендует
Обожаю его!!!!
  • 11.11.2012
    Творожное Лакомство с растительным жиром Дмитровского молочного завода стоимостью 18,5 рублей весом 55 грамм. Сырок взбитый ванильный с растительным жиром во взбитой шоколадной глазури глазированный термизированный, то есть подвергшийся тепловой обработке, отсюда минимальное количество витаминов и…
  • 10.01.2011
    Я люблю сырки глазированные от Дмитровского молочного завода, а тут как-то увидела Творожное лакомство от этого производителя. Стоил этот сырок дорого, 16 с лишним рублей, но решила попробовать. И не пожалела!! Такого вкусного сырка я еще не ела!