Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 21:50

полгода или более

Нашей семье данный пельмени нравятся, но нужно понимать, что они производственно изготовленные и вкус не как у домашних пельменей. Обычно я покупаю пельмени в Татарче Халяль. Это магазин фермерских продуктов, расположенный в поселке Яблоновксий, но там прям домашние пельмени, изготовленные в ручную.

Но все время туда ездить далеко, вот и беру иногда в больших супермаркетах данную продукцию.

Вкус приятный, сами пельмени маленького размера, детям нравятся именно эти пельмени))))

Я пробовала их пожарить с яичницей, получилось очень вкусно. В жаренном виде они даже вкусней, чем в вареном)))).

Состав, в сравнение со стандартными магазинными пельменями намного лучше! Без вредных Е добавок. Очень вкусный и если не полезный, то хотя бы не вредный продукт.

Рекомендую.

Позже добавлю фотки)))

Состав выше всяких похвал!

Состав продукта. Фарш: мясо птицы Халяль, говядина б/к Халяль, растительное масло, вода питьевая, лук, растительный белок, соль, специи. Тесто: мука пшеничная в/с. вода питьевая, меланж яичный, соль поваренная, улучшитель теста.

Как видим, нет всяких кодов с не понятными цифрами.

Директор компании производит их прозрачно, ежегодно получает сертификат халяль. Имеет дипломы и награды в мясной отрасли. Имеется отметка полумесяца, полученная от муфтиев Российской федерации.

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
Эсмиральда Алиеварекомендует