Творожок Ам- ам Детский в ассортименте - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Бренд: Ам- ам

• День добрый. Об этом творожке мне рассказала моя соседка, как об одном из самых натуральных творожком, которые продаются сейчас. Агушу, благодаря отзывам, я отмела сразу, да и продавец в детском магазине сказала, что да, на Агушу разные реакции и были случаи отравления.
  • 20.06.2015
    При беременности и на время кормления я стала покупать себе детское питание: в основном творожки, так как считаю, что детская еда (хотелось бы верить) безопасна. Перепробовала много разных фирм, но предпочтение отдавала тем, где нет добавок, ароматизаторов, вообщем химии.
  • Творожок этот очень любим, ещё и производится в нашем городе. Есть почти во всех магазинах. Много разных вкусов. Клубничный, черничный, с грушей и другие. Наш с грушей. Перепробовали все, фаворита нет, все отличные. Стоит 30 рублей. Деткам можно с 6 месяцев. Баночка 100 грамм. Хранится две недели.
  • 05.11.2014
    Сегодня я хочу поделиться отзывом о творожке, его мне посоветовала знакомая. С самого начала введения прикорма ввиду творожков, я искала что-то без всяких вкусовых добавок. Между выбором встал тема и ам-ам, решила взять его. По цене он оказался дешевле, но дело было не в цене.
  • 19.05.2020 - 10:18
    Красивое и уютное гнездышко для малышей ♡ Нюансы эксплуатации круглых кроваток ♡ Используем Incanto Mimi Deluxe уже 10 месяцев: недостатки и слабые места
    Еще задолго до рождения ребёнка я знала: кроватка будет непременно круглая - трансформер. Насмотрелась в Инстаграм и уже даже не задумывалась, насколько это удобно и рационально. Именно такую в итоге и купила. Выбор был большой, поэтому отталкивалась я исключительно от приемлемой цены.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 16.04.2020 - 19:58
    Массаж лица весьма полезен, глаза закрыл - и благодать. Взлетают мысли в поднебесье, желаний смелых не сдержать! (+ФоТо)
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться находкой из Фикс Прайса. Это роликовый Массажер для зоны вокруг глаз. Я и не знала раньше какая это супер вещь.   Первый я купила голубой, но сынишка до него добрался. К сожалению, спасти не удалось.   Хорошо, что в продаже есть еще и их не скупили.