Опубликовано 1 Январь, 2016 - 13:55

Летающий Вертолёт Часы-Будильник обещает разбудить...

Заказала его в интернет магазине подарков Эврика ссылка тут

Упакован был хорошо, ничего не повредилось в коробке был сам будильник,пропеллер и шарик. На коробке инструкция. Требовалось 4 батарейки, которых к сожалению в комплекте не полагались.

После успешной сборки оказалось, что будильник работает лишь на новых и самых хороших батарейках и так как этот пропеллер тянет много менять их приходится часто.

Сам процесс взлёта... Раздаётся вопиющий сигнал сирены,пропеллер раскручивается и набрав скорость взлетает и парит по комнате (да лучше если комната большая) всё это время пока мы его ловим или снимаем со шкафа будильник "орёт как резанный"...после нужно попасть в резьбу будильника и нажать, чтобы сигнал отключился, потому что по другому его не отключить! Это кошмар... Звук тише не делается это большой минус.

Проснётся от него даже самая заядлая соня, иначе никак.

Еще есть режим игры, кнопкой можно просто раскрутить пропеллер и отпустить полетать без сирены Smile

Ну что сказать - будильник должен будить, и этот выполняет свою функцию на все 100%

Рекомендую!

Nikka957рекомендует
26.01.2016
давно на него посматриваю, но меня бы такой выбешивал по утрам ))
26.01.2016
А мы его заводим в единичных случаях, когда опоздать ну никак нельзя) Встают даже соседи Big smile
26.01.2016
Слышала об этом будильнике, но было бы интересно его протестировать Wink