Этот гель для бровей попал ко мне в руки совершенно случайно и теперь мы не расстаемся.
Посоветовала мне его моя сестра, ей он тоже подошел идеально. Я о нем ничего не знала,мода на густые и темные брови шла полным ходом, а подобрать средство никак не получалось.
Упаковка: лаконичная, черная, ничего лишнего, компактная. Щеточка обычная, удобная.
Оттенок и текстура: коричневого цвета, без рыжины. Самая текстура геля легкая.
Цена: 400 рублей.
Мои впечатления от использования: Я конечно осталась гелем очень довольна. Цвет геля мне очень подходит, нет рыжины (по этому поводу я очень паранойю), хорошо прокрашивает волоски, делает брови темнее, прокрашивая светлые волоски делает брови гуще (спас меня после неудачной коррекции) , наноситься легко, легко смывается, нет комочков. Не плохо фиксирует, не на мертво конечно. Можно нанести в несколько слове для более интенсивного цвета. Но я особо этим не увлекаюсь, мне нравятся когда брови смотрятся естественно. С этим гелем брови смотрятся очень естественно, не утяжеляет взгляд. Петь хвалебную песню ему я могу очень долго, на пора подводить итог.
неудачная коррекция, брови без геля
спустя пару недель как начали отрастать маленькие и светлые волоски, гель нанесен одним слоем
Вывод: Я им более чем довольна, покупаю снова и снова, для меня это удобней чем карандаш и тени, подойдет тем кто за более натуральные брови, к покупке рекомендую!