Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 19:31

Вкусного какао всем нечаянно или намеренно заглянувшим!

Отгремел VAST 2020, одна из крупнейших выставок авторской парфюмерии. И потянулись вереницей отзывы посетивших сие мероприятие. Многие писали, что у Валерия Соколова вышла такая конопля, что даже боязно в аромате на вокзал ехать. Ещё примут под белы рученьки стражи правопорядка.

Я и загорелась. Хочу себе такую шалость. А тут неожиданно знакомая мне пишет, мол у меня есть,, План,, от Валерия Соколова, хош я тебе отдам?,,

Заполучила, разгрызла зубами упаковку, нанесла и... Пахнет ананасами. Где моя дурь?

Иду ныть в Инста, мол дури не доложили. Откликается сам автор и в процессе мы выясняем, что Plvn, расшифровывается как Пелевин, а не как План и того, что мы себе на мечтали там не заложено.

-А где заложено?

- В Легально зелёном.

- Заверните, а? Я тут уже две недели как настроилась.

Так какой же он, косяк,, в натуре,,?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Объем: 2 мл фирменный пробник/15 мл/ 30 мл
  • Цена:500 руб/ 4000 руб/7500 руб
  • Год выпуска 2020
  • Где обитает: одноименная страничка бреда в Instagram, официальный сайт
  • Подтверждение покупки косвенное. Чужую карту полностью не свечу, но можно сверить последние цифры и видно, что сообщение отправлено с официального аккаунта бренда Le Re Noir
  • Пирамида:

Полынь (артемизия), Конопля, Сандал, Уд и Ветивер.

Пресс-релиза пока нет, аромат новый, первая презентацию прошла только-только. А значит будем ориентироваться исключительно на собственные впечатления без словесный подпорок.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Упаковка

Оформление довольно нетипично для авторской парфюмерии. Сет разместился вот в таком плотном тубусе с названием бренда.

Внутри, плотно прижавшись к друг другу, притаились пробнички.

Такая упаковка гораздо более подходит для транспортировки, нежели привычные нам картонные коробочки.

На каждом пробничек имеется логотип бренда и название через хештеги.

Распыление ближе к облачному, что как нельзя лучше подходит ароматам с высокой диффузностью.

ЧТО СЛЫШНО. РАСКРЫТИЕ АРОМАТА

Несколько слов о моих парфюмерных пристрастиях

Я -любитель дыма, кожи смол и дерзкой анималики. До знакомства с творчество бренда Le Re Noir я категорически отрицала зеленые ароматы. Свежаки - прям не моя тема, на моей холодной коже они раскрываются неуместным, деланным оптимизмом, а я любитель залипнуть в аромат.

Но все однажды меняется. Легально зеленый - аромат с которого, похоже и начнется моя история про зеленые ароматы.

При первом вздохе восклицаю: А это точно легально? Создать настолько реалистичный аромат канабиса! Растертые в пальцах шишки конопли, маслянистный осадок, скопившийся на фольге. Не спрашивайте пожалуйста, откуда я это знаю. Просто знаю и все.

Примечательно то, что в Легальном нет ни намека на продукт горения, вот этих шершавых царапающих горло нот, но при этом это - тот самый веселенький запах. Целостный, неделимый, он не трансформируется совершенно никак на протяжении первых четырех часов. Ходишь такой, улыбаешься, и не можешь понять из чего ж это сделано.

И лишь спустя четыре часа в аромате начинают проглядывать нюансы в виде пыльной земли и спелой смородины. В роли земли, я так понимаю, выступает ветивер.

В шлейфе аромат сохранит остатки былой наркотичности, плавно переходя в смородину и капельку ананасового сока. А в самом финале словно ужметься в мужской колонь, отдаленно напоминающий Hermes «Hermessence Epice Marine»

Стойкость выше всяких похвал, не меньше восьми часов аромат будет облаком окружать своего носителя и заставлять окружающих к себе прислушаться.

Кстати, об окружающих...

Аромат оочень заметный! В курортном городе, где многие каким-то образом знаком аромат конопли, Легальный зеленый ну просто вынуждает окружающих к себе прислушаться. От того, что на тебе такое- эдакое сразу поднимается настроение и ты невольно улыбаешься под маской. Прекрасное самоощущение идеального дурачества создает настроение на весь день.

Время года

Я бы скорее отнесла аромат к внесезонным. Было бы настроение проделывать вот такие штуки.

Вместо заключения

Я хотела себе вот такую дурь! Дурь приехала и встала во весь рост. Мне остается лишь встать и поаплодировать ее автору. Оценкой, разумеется, будет отлично

Достоинства
  • Чистая дурь
Недостатки
  • Нужна смелость
Кел Лайтманрекомендует
17.11.2020
Оригинальный аромат )))
17.11.2020
Какие фотографии красивые!
19.11.2020
Вот это да... как новое слово в парфюмерии)) Теперь, главное, в нем - не на вокзал;)
Аромат - знаком, но что-то "на себе", а не на улочках Амстердама после 21.00 - не представляю.