Опубликовано 27 Март, 2024 - 19:32

Здравствуйте, дорогие читатели.

Сегодня мой отзыв о зубной пасте, которую выбрала не опираясь на отзывы, а чисто по эстетическим параметрам. Увидела необычный дизайн, понравился стиль, производитель известный Сплат.

📍Что привлекает в пастах?📍

❌ Нет синтетических ароматизаторов

❌ Нет компонентов животного происхождения

✅ Наличие эфирных масел

✅ Наличие экстрактов

Профессиональная паста SPLAT Professional Healthy Gums разработана для интенсивной защиты десен.

📍Состав подкупил, производитель вынес активные компоненты на видное место упаковки:📍

эфирные масла и экстракт цветков шиповника

масло гибискуса, подорожника и мандарина

инновационная система BIO Sp.White System с гидроксиапатитом

🌿 🌸 🌿 99% натуральных компонентов 🌿 🌸 🌿

Назначение зубной пасты для ежедневного применения:

✅помогает укрепить зубы

✅полирует эмаль до блеска

✅освежает дыхание

Упаковка.

Коробка в темно-красных тонах выполнена на контрасте.

По рисунку, выдавленному поверх матовой картонной упаковки, глянцевому цветочку шиповника, не возможно не догадаться, что в составе зубной пасты этот компонент в лидирующих позициях. Со времён детства, шиповник, как куст , привлекал своим ароматом во время цветения. А так же, плоды запаривали в термосе, и давали пить в период простуд для профилактики болезней, как источник витамина С. Поэтому, увидев его в оформлении упаковки, он не только внушил доверие, но вызвал желание приобрести эту пасту.

На боковой грани упаковки информация не везде на русском языке.

Самая информативная сторона напечатана на белом поле.

Объем - 125 г

Условия хранения от 0 до +25°

Изготовитель - ООО Органик Фармасьютикалз

После вскрытия использовать за 12 месяцев.

Чистить зубы рекомендуется 2 раза в день после еды.

По куар-коду можно попасть на сайт производителя.

Внутри упаковки единичная по внешнему виду, туба с пастой. Рисунок вторит картонную коробку.

Черная крышечка глянцевая. Матовый тюбик так же черный с рисунком цветка шиповника

Радует наличие защитной фольги, которая снимается после откручивания крышки

Резьба крупная, винтовая, удобная. Одной рукой не справиться, потому лучше отложить щётку, после откручивания и сдавливания внизу тубы поднести, выдавливая на щетинки

Храню зубную пасту в ванной комнате, ставлю на крышечку, перевернув тубу.

Не ожидала такой цвет пасты, но как обещал производитель, без красителей в составе. Такой цвет она приобретает за счёт эфирных масел. Поначалу выдавливается крупная капля прозрачного масла.

После выходит слегка ежевичного оттенка паста, по началу уловила запах мяты. Это только по началу!

Текстура между гелевой и обычной пастой. Густая, держит форму, не растекается и не затекает внутрь щетинок, как моя предыдущая паста-новинка от Чистой Линии. С ней натренировались до хорошего жанглера))

Здесь все хорошо, никакой грязной от капель раковины.

Этого количества достаточно почистить зубы с утра. Пенообразующие свойства средние. Во рту не будет полно пены,не придется сплевывать, простите. Если не хватит чистоты, можно выдавать ещё горошинку и проийтись ещё раз. Тщательно прополоскать рот.

Что мне напомнила паста по вкусу ? Сердечные капли, что-то очень похожее на корвалол. Думала, может мята в сочетании с другими компонентами в составе пасты, сыграла такую шутку. Честно, именно это мне не понравилось. Ассоциации больницы, с утра хотелось бы других ощущений. У меня этот запах формирует нехорошие воспоминания. И вобще, ожидала привкус в перевес на ягоды шиповника, пусть даже с лёгкой кислинкой.

Немного забыла о том, что сроки годности указаны на шве тубы.

Если вы выбросили коробку, не успев прочитать, разобраться в написанном здесь едва удастся.

Но сама упаковка внушает доверие, оформление на высшем уровне.

Сама паста выполняет функции на твердую четверку.

Свежесть дыхания - 🌟🌟🌟🌟

Экономичность 🌟🌟🌟🌟🌟

Пенообразование - 🌟🌟🌟🌟🌟

Чистота зубов - 🌟🌟🌟🌟🌟

Удаляет налет 🌟🌟🌟🌟

Свежесть дыхания -🌟🌟🌟🌟

Второй раз однозначно не куплю. Уже есть свои фавориты в этой ценовой категории, и чуть дороже.

Интерес свой удовлетворила. 😊

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Отличный состав
  • Практически полностью натуральный состав
Недостатки
  • Недостаточно освежает
  • Пахнет лекарством
Кларисарекомендует
27.03.2024
Какой необычный редкий сплат Glasses никогда такой не видела. Фантазия у марки хорошо работает на разные вкусы. И золото, и малина, и роза, и уголь....
Спасибо, отличный отзыв 👍
Спасибо, буду знать.
Не встречала пока такой
28.03.2024
Такой в продаже не встречала, нужно будет поискать
29.03.2024
Неудачный вкус с больничными ассоциациями. Спасибо за предложение!
02.04.2024
Красивый оттенок пасты