Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 10:36

Я люблю рыжий цвет. Очень долго я пыталась найти такой цвет, который бы мне подошел. Уж не вспомню где, но где то я увидела рекламу(или это был отзыв????) на эту краску. И захотелось мне ее найти. И чтоб обязательно в оттенке Паприка. Почему то вместо своего любимого магазина я поперлась в Магнит-Косметик. Вопрос - почему? Ведь в любимом магазине она тоже есть и горааздо дешевле. Ну, отставим лирику.

"до"(другого фото к сожалению не нашла)

Что мне в ней нравится:

"после"
  • Хорошо прокрашивает волосы.
  • Краска хорошо наносится.
  • Ее количества хватает на мои не слишком длинные, но довольно густые волосы
  • В комплекте идет довольно хороший бальзам
  • Цвет получается очень яркий
  • Перед покраской можно не заморачиваться с осветлением
  • Хорошие и удобные перчатки в комплекте

 

еще одно фото "паприки"

Что мне не нравится:

"рим"
  • Цена (стоимость 1 коробки около 300р)
  • Убойный запах
  • Иногда печет голову
  • Сушит волосы

 

"манго" я его сильно передержала. почти час ходила=(

Краску я рекомендую=)

Спустя полгода мне надоело ходить рыжей, и я купила краску в оттенке Рим. Покрасилась и поняла, что не готова я себя видеть с каштановыми волосами. Проходила так месяц и, зайдя в любимый магазин, купила себе оттенок Манго. В середине мая покрашусь=)

Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
  • Красивый насыщенный цвет
  • Не требует предварительного осветления волос
  • Хорошее закрашивание
Недостатки
  • Дороговато
  • Имеет резкий запах
  • Сушит волосы
SunPrincessрекомендует
Читать все отзывы 360
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.04.2014
Красивый оттенок!
28.08.2016
Cкажите, пожалуйста, это на первом фото цвет на который вы красились? А второе фото - это после?
29.08.2016
Да, но это результат после нескольких покрасок.
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к бренду L’Oreal Paris. Хотим обратить внимание, что стойкая краска для волос Preference является аммиачной краской. Preference - это не обычная краска, так как имеет гелевую текстуру. В формулах таких красок при смешивании идет химическая реакция, которая сопровождается выделением паров аммиака более резко, чем в кремовых красках. Не стоит этого пугаться, так как через 5-8 минут интенсивность выделения паров аммиака заметно уменьшается и формула стабилизируется. Рекомендуем использовать продукт в хорошо проветриваемом помещении.
Попробуйте также сыворотку для волос Elseve 10 в 1 с маслами. Средство обеспечивает полноценный уход и защиту для ваших волос. Отличного Вам настроения и удачных покупок!
Другие отзывы
Читать все отзывы 360
Смотрите также