Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MIXIT
Подробности
Опубликовано 8 Май, 2022 - 00:08

Приветствую!

Сегодня расскажу о хайлайтере от Mixit Lady Glow, который оставил исключительно положительные эмоции. Smile

Информация:

• Производитель: ООО Миксит
  • Срок годности: 6 месяцев
  • Стоимость: на официальном сайте Mixit 390 рублей.
  • Объём: 5 мл
  • Тип кожи: для всех

Оформление

Хайлайтер в универсальном жемчужном оттенке. Оформлен симпатично. На обратной стороне информация о составе и описание продукта.

Обещенный результат:

• завораживающее сияние, от которого не оторвать глаз;
  • отсутствие шелушений, благодаря поддержанию баланса влаги.

Сам флакончик выполнен из стекла с удобной пипеткой. В использовании аккуратен, жидкость не стекает вниз. Наношу непосредственно перед зеркалом и перед выходом, иначе блестеть будет все, и не сотрёшь))

✔️Состав:

Вода, боросиликат Кальция, Диоксид Титана, Оксид Олова, Пропандиол, Гиалуроновая Кислота, Ксантановая Камедь, Полисорбат 20, 1,2-Гександиол, Каприлгидроксаминовая Кислота, Лимонная Кислота, Оксид Олова, Отдушка.

✔️ Применение:

Благодаря нежной текстуре с сотнями других оттенков подходит как для повседневного макияжа, так и для создания ярких вечерних образов. Перед применением хорошо встряхните. Нанесите небольшое количество средства на выступающие части лица, веки и части тела, к которым хочется привлечь внимание. Его можно наносить подушечками пальцев или кистью. Сияние будет держаться на протяжении всего дня.

Основа хайлайтера очень лёгкая, водянистая, но форму держит. Шиммера ОЧЕНЬ много! Поэтому рекомендую наносить совсем капельку. Под одним углом шиммер отсвечивает серым, под другим - розовым) Если присмотреться, можно уловить и другие цвета - голубой, белый.На расстоянии смотрится эффектно и стильно.

Как использую я.

У меня нет особых предпочтений, куда наносить хайлайтер. Всё зависит от настроения. Оттенок мне очень понравился, и я решила попробовать его везде - на губах, веках, щеках.

Недавно у меня была мысль увеличить губы, но я узнала о лайфхаке - как с помощью шиммера подкорректировать нужные участки.

Сразу опробовала на губах, эффект очень понравился)

Потом мазала все, что придётся. 😀Наблюдала, где лучше всего смотрится.

Оказалось, что даже в небольшом количестве на скулах смотрится офигенно. Муж пришёл с работы и сразу обратил внимание, что у меня блестит лицо, хотя раньше не комментировал, когда я экспериментировала с макияжем).

Шиммер действительно держится на коже ВЕСЬ ДЕНЬ, пока не смоешь специальным средством. Водой просто так не смывается.

Мне нравится, что можно выразить свое настроение с помощью одного средства. Чаще всего это немного шиммера на губах, вместо блеска, или линия на скулах, которая подчёркивает овал. Напомню, что декоративной косметики у меня практически нет)

Не смотря на очень яркое жемчужное сияние, шиммер не смотрится пошло и слишком ярко. В жизни наношу его конечно же поменьше)

В итоге

Хайлайтер на удивление расходуется быстро. Для меня это универсальный оттенок, которому всегда можно найти применение. Будь я помладше и уместно, носила бы его с удовольствием каждый день)

Рекомендую!

Плюсы

• Красивый оттенок,
  • Стойкий,
  • Не сушит,
  • Не токсичный,
  • Не вызвал аллергию,
  • ​​​Подчёркивает нужное,
  • Переливается на свету.

Минусы

• Слишком красиво!)

Благодарю за внимание.

jeevanрекомендует