Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 11:20

"Девять совсем незнакомых людей" - это один из самых долгих сериалов, которые я смотрела, хотя в нём всего-то восемь серий.

Премьера состоялась в конце лета этого года.

Решила его смотреть из-за Николь Кидман.

Последние сериалы, которые с ней смотрела мне очень понравились. Думала и этот будет таким же крутым. Но нет... А я стараюсь досмотреть до конца, что уже начала, хоть мне может и не очень нравится - вдруг там в конце что-то откроется и станет всё понятно и мега интересным.

Каждая серия длится не больше часа. И нудная до безобразия.

Сюжет:

На элитный курорт прибывают девять обитателей большого города. На протяжении десяти дней за процессом лечения будет наблюдать директор Маша, которая желает вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов.

Загадочный Транквиллум,

которым владеет русская Маша (Николь Кидман). (непохожа она на русскую Машу). Сюда приезжают люди как бы для исцеления. Место загадочное и манящее. О нём мало что известно, нет ни одного # с ним и только слухи. И людей это очень привлекает. Так собрались здесь совсем разные люди, которые хотят найти себя , но должны ужиться вместе, проводить время вместе и иногда выполнять необычные задания от хозяйки.

Эти гости разные, из разных слоёв общества, не понимающие друг друга никак. Маша конкретно не знает как их лечить. И какого-то чудодейственного исцеления не происходит. Скорее хозяйке самой нужно исцеление. Это очень понятно становится к концу сериала.

Герои не раскрыты. Сюжет скачущий. И просто нудно смотреть как вштыренные люди с Машей, у которой выпучены глаза, пытаются решить свои проблемы и у них ничего не получается.

К концу вроде как все счастливы стали, и помогла-то им Маша, но...может это их иллюзия. Или у Маши получилось встретится с дочкой - может это ей дар за помощь людям?!

Только за красивую природу можно оценить данное произведение.

Считаю, на сериал не стоит тратить время. Нудно и скучно.

Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Сериалы, на которые стоит уделить время:

Большая маленькая ложь

Отыграть назад

Достоинства
  • Красивые кадры
Недостатки
  • Вялый сюжет
  • Слабая динамика
Jula24не рекомендует
Жаль, что не зацепил и оказался скучным...
18.10.2021
полностью с Вами согласна, мне он не понравился, хотя книга интересная.
19.10.2021
Как чаще всего и случается 😉
Не буду тратить время.
18.10.2021
ой нет, совсем не для меня фильм, не люблю подобные посылы
19.10.2021
согласно, очень вяло и туго шло все.
захотелось посмотреть)
19.10.2021
Жаль, что сериал не впечатлил. И спасибо, что предупредили!
21.10.2021
Спасибо. Понятно.