В её глазах / Behind Her Eyes - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.08.2021 - 14:21
    «Открой глаза» - польский парад абсурда от Netflix.
    «Открой глаза» - польский драматический детектив от Netflix. Сезон из шести эпизодов, все доступны для просмотра онлайн в хорошем качестве и переводе. Финал открытый и намекает на продолжение.
  • 02.05.2021 - 21:29
    Простушка в брекетах. Популярная красотка. Девушка, которую ненавидит вся Америка. Три года жизни Жанетт
    У Жанетт день рождения - ей 15 лет. Она неловкий подросток с брекетами и в очках. Прошел год и Жанетт исполнилось 16. На сей раз её будит сладким поцелуем красавчик-парень. Жанетт уже не простушка, она расцвела: куда-то делись брекеты, очки и неуверенность в себе.
  • 14.03.2022 - 20:09
    «Исчезнувшая» - французская семейная драма вдохновленная делом Наташи Кампуш.
    «Исчезнувшая» - французский детективный сериал вдохновленный делом Наташи Кампуш, которая провела в плену более восьми лет. Проект формата мини. Всего два сезона, но довольно странных по структуре. В одном восемь, а во втором сезоне четыре эпизода.
  • 25.09.2017 - 20:38
    О родителях, которые не верят в своих детей, о женской зависти и о том, к чему это приводит! Всем родителям фильм обязателен к просмотру. Основано на реальных событиях...
    Всем привет! Начинаю свою еженедельную рубрику "Что посмотреть" ). Сегодня моя копилка душераздирающего кино пополнилась еще одним - "В ее коже". Фильм основан на реальных событиях. Сказать, что он тяжелый - это ничего не сказать.
  • 24.08.2015 - 08:51
    Книга-"пирожок", можно, если скучно.
    Весьма типичный дешёвый детектив, умеренно фантастический (в плохом смысле) но...затягивающий! Говоря откровенно в жизни бы не села читать что-то подобное, если бы не плохая погода в отпуске на море и наличие только одного киоска в городке с книжным ассортиментом из женских романов и детективов.
  • 12.02.2019 - 07:05
    Автор, нужно же как-то предупреждать! Женское чтиво в начале и полный взрыв мозга в финале.
    Читала достаточно давно, но это из того, что запоминается надолго, чего совсем не ожидаешь, когда открываешь первую страницу. Как говорится, ничего не предвещало. Аннотация предполагала женское чтиво с детективным налетом: Начало в общем-то отвечало аннотации.
  • 27.11.2022 - 22:15
    Страшно и больно
    В октябре прошлого года на экраны вышла очень сильная датско-бельгийская военная историческая драма «Тень в моих глазах». В ней говорится о трагических событиях, произошедших в Копенгагене в 1945 году, когда при британском авианалёте на здание, в котором располагалась штаб-квартира гестапо,…
  • 15.06.2020 - 12:43
    «В густом лесу» - польский детектив от Netflix.
    «В густом лесу» - шестисерийный детектив польского производства на Netflix. Описание на Кинопоиске: О чем: Действие разворачивается в двух временных отрезках в 1994 и в наши дни.
  • 27.07.2020 - 15:29
    Сериал от Нетфликс "Игра в поцелуи" 2020 ✦ На злобу дня → смертельный вирус передается через поцелуи, люди превращаются в зомби с белыми глазами и черными неоновыми ртами... что вообще происходит?
    Приветствую!   Все искала себе какой-нибудь новый сериальчик, а Нетфликс их штампует пачками, многие сериалы вообще остаются незаметными, т.к. их нигде не рекламируют (даже в соц.сетях), вот одним из таких сериалов как раз и является "Игра в поцелуи". Речь там идет о смертельном вирусе...
  • 26.10.2022 - 15:29
    🖤Целительный "Хилер". Мое лекарство от хандры, уныния и одиночества.🖤 Когда на душе совсем грустно, а в сердце щемит - Хилер спасает от всех плохих и нехороших мыслей🖤
    Совершенно прекрасная вещь, которая еще много-много-много лет будет мне греть душу воспоминаниями. Очень жалею, что постоянно откладывала просмотр Хилера, и посмотрела его так поздно. Однозначно, пополнил список любимых дорам, которые хочется пересматривать пару раз в год.
  • 18.09.2022 - 17:51
    Жуткая, страшная история о 13-летней невесте и варварских законах.
    Иногда смотрю турецкие сериалы, этот выбрала случайно, так как он есть в свободном доступе и ьез рекламы в интернете. Стала смотреть, и с первых кадров поняла, что такого ужасного и страшного турецкого кино я еще не видела.
  • 10.12.2022 - 23:48
    Лучший уход для кожи век, чтобы не стареть 💃. Крем за 8 000 рублей и что он может 🧐. Пептидный антивозрастной Genosys Eyecell Eye Contour Cream и мои результаты через 1 год использования.
    Поговорим о премиальном уходе от южнокорейского бренда Genosys. К их средствам в уходе за кожей вокруг глаз я пришла после нескольких провальных средств как от VICHY , так и от ухода для век с ретинолом от LRP .
  • 20.10.2022 - 12:06
    Маньяк Дмитрий Нагиев который портит весь фильм!!!
    Как обычно, зайдя в Айрек для написания отзыва вылезла рекламная картинка данного сериала. Она мне сразу не понравилась неприятно на нее было смотреть еще и лезла в глаза несколько раз и откровенно надоела. Думаю, ладно, посмотрю раз это так важно для хозяина Айрека или админов.
  • 28.11.2022 - 22:36
    Сериал с закрученным сюжетом и неожиданной развязкой, который я смотрела всю ночь не отрываясь.
    Приветствую! Люблю интригующие сериальчики, но ещё больше люблю, когда они несут в себе какой-то смысл, когда после просмотра есть о чём подумать. Совершенно неожиданно мне попался на глаза совсем не распиаренный сериал "Восьмая камера" 2022 года выпуска швецкого происхождения.
  • Сериал, который должны посмотреть все
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать об одном интересном и увлекательном сериале, который однозначно стоит посмотреть не только подросткам, но также и родителям, учителям и особенно психологам, так как в нём поднимается очень важная тема - подростковые суициды.
  • 08.10.2022 - 18:04
    Счастливые девочки не умирают → психологическая драма с Милой Кунис, снятая по одноименной книге Джессики Кнолл. IMDb: 8.1
    Привет!   Одноименную книгу Джессики Кнолл не читала, но название мне очень знакомо. Видимо, я хотела ее прочесть, но руки так и не дошли. Фильм "Счастливые девочки не умирают" вышел 30 сентября 2022 года. Хронометраж - 2 часа.
  • 02.11.2022 - 06:55
    Еще никогда растушеванная стрелка не делалась так легко! Показываю пошаговый урок макияжа с карандашом Rude Cosmetics Eye have a secret в оттенке Hush
    Всем здрасте)) Один из моих самых любимых видов макияжа - это растушеванные стрелки. Делать их легче всего на кремовой подложке или на карандаше. Сегодня покажу Вам свой быстрый макияж на работу при помощи карандаша от Rude, который оснащен спонжиком для легкой растушевки.
  • 26.11.2022 - 10:00
    ⚠️Ивлеева только начала актёрскую карьеру и сразу полностью оголилась! Сериал про стыд, срам, оскорбление чувств верующих и нелепую судьбу! Сможет ли Настюшка прижиться в монастыре🫣
    Всем доброго времени суток На фото ниже прикрепляю график выхода серий, сегодня посмотрела 3 серию Последнее время смотрю все какие-то сериалы, то пансионат, то теперь вот монастырь. Выбор был мой не случайным.
  • 06.11.2022 - 16:43
    "Меня изнасиловали 28 лет назад, тогда мне было 9 лет". Как изменилась жизнь мальчика в маленьком провинциальном городке, когда об этом узнали все. Фильм о человеческой жестокости и искалеченных детских судьбах.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделиться впечатлением от просмотра детективного сериала о пропавших мальчиках. Время потрачено не зря, сериал вызвал бурю эмоций и переживаний. Ранее я уже смотрела проекты от сценариста Олега Маловичко и они меня тоже "цепляли".