Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 21:09

Всем привет! Сегодня расскажу о гранжевой палетке теней от NYX в оттенке COLOR RIOT!!! Приятного просмотра!

Вот так выглядит упаковка, стильный черный пластик, украшенный шипами. Сражу скажу, открывается она не очень хорошо, неудобно.

Вот так тени выглядят в упаковке:

Очень красивые осенние цвета на мой взгляд! Напоминают тыкву, осенние листья клена и опавшую пожухшую листву.

Свотчи оттенков: нанесла - сверху без базы, а внизу на базу. Но разницы ни в жизни ни на фото не обнаружила, что говорит конечно в плюс палетке.

1 - розовато-белый цвет с золотыми блестками

2 - теплый коричнево-рыжий цвет - матовый

3 - тыквенный (или морковный) сатиновый цвет

4 - бордово-клюквенный - матовый

Все оттенки, кроме самого светлого очень пигментированные, хорошо держаться без базы.

Что интересно, производитель характеризует самый светлый оттенок как прессованный пигмент, поэтому я попробовала посадить его на кремовые тени, вроде неплохо смотрятся и держаться.

На глазах:

Что могу сказать в заключение, тени тушуются отлично, пигментированы и очень красиво подобраны оттенки. Например, можно использовать в макияже только один оттенок из палетки - он будет смотреться самодостаточно. Наносятся цвета отлично как кистями так и с помощью пальцев.

В итоге, ставлю палетке 5-, из-за сыпучего (но очень красивого!) 1 оттенка и за периодически плохо открывающийся футляр. И было бы неплохо, если производитель дал бы каждому оттенку имя.

Цена: 790 р.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Высокая пигментированность
  • Дизайн
  • Качество
  • Шикарные цветовые решения
Недостатки
  • Самый светлый оттенок осыпается
Anastasia_Rodionрекомендует
26.10.2016
Необычные оттенки но в макияже смотрятся классно.
26.10.2016
Очень необычный и приятный макияж, оригинальный))
26.10.2016
Классная. Я тоже купила эту палетку в другом цвете). Скоро отзыв напишу.
26.10.2016
Очень крутые оттенки) Макияж красивый)
КАКОе пигментирование шикарное Love
27.10.2016
УХ ты..не думала, что они будут так интересно смотреться на глазах) Это достаточно смело, но вам идёт!