Опубликовано 17 Июль, 2017 - 15:28

Мультизадачный спрей от марки Philip Kingsley, позиционирующей себя как супер-профессиональную компаниию, изготавливающую по уникальным рецептам товары с невероятном косметическим эффектом. Создатель марки Филип Кингсли лечил выпадение волос у многих знаменитостей)))

Описания продукции Philip Kingsley чаруют невероятно. И свое первое знакомство я начала с набора из Perfecting Spray и маски-бестцеллера ELASTICIZER. Покупала по супер акции, потому что стоят все средства безумно дорого. Маска меня разочаровала, а вот спрей очень порадовал.

Пришел набор в красивой тубе.

Сами флакончики тоже оформлены красиво – строго-лаконично, что лично меня заставляет думать, что средства действительно профессиональные, а не просто так)))

У Perfecting Spray много обещаний. Он действует как праймер, защищает от теплового повреждения и ультрафиолетовых лучей. Не утяжеляет волосы благодаря ProVitamin B5, помогает успокаивать и увлажнять кожу головы, добавляет объем и укрощает непослушные волосы.

Для меня основной плюс этого спрея – то, что он дарит волосам хороший вид, делает их мягкими и более поддатливыми при достаточно простом применении. Чаще всего я использую его, когда лень выполнять все этапы ухода: шампунь – маска -бальзам или кондиционер - спрей для сушки и сил хватает только на шампунь – спрей.

Эффект даже при естественной сушке получается достаточно хороший (у меня въющиеся волосы и если высушить их просто так, без каких – либо средств или без укладки, то на люди выходить нельзя категорически). Если же заморочиться и сделать укладку, то вид у волос становится с этим спреем совсем потрясающим. Они блестят, гораздо проще укладываются и становятся как-будто более напитанными.

Perfecting Spray и укладка феном

Расход у этого спрея очень экономичный. Так что цену свою он оправдывает (с натяжкой). Запах достаточно сильный, но приятный, создает впечатление, что ты только что вышла с дорогого салона.

Мой Perfecting Spray в мини-упаковке 50 мл. Очень удобно брать его в поездки.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Мультифункциональный
  • Удобная упаковка
  • Хорошо распределяется
  • Экономичный
CandyAppleрекомендует