Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 19:00

один день

Сериал "Женщина в доме напротив девушки в окне" я посмотрела на одном дыхании, мне реально он понравился, думала это триллер, но все он с примесью комедии.

Женщина в доме напротив девушки в окне

8 серий

Хронометраж серий − 25 минут

Жанр: триллер, драма, детектив, комедия, криминал

Аннотация к сериалу:

Сердце Анны разбито, и дни тянутся безликой чередой. С бокалом вина у окна, она наблюдает, как жизнь проходит мимо, пока однажды в дом напротив не переезжает симпатичный сосед с очаровательной дочкой. Анна начинает думать, что это свет в конце тоннеля, но тут на её глазах происходит жестокое убийство… Или ей показалось?

Описание интригует, у всех есть свои травмы, кто то с ними справляется кто то еще в процессе, сериальчик интересные, тут есть и криминал и элементы комедии.

Мне понравилась игра актеров, а так же шикарная съемка, так же не затянутые серии. Это наверное больше черная комедия с элементами триллера, мне такие нравятся, но на самом деле такой юмор точно не для всех.

Затрагиваются различные стороны жизни, но больше все же тут показана драма связанная с личной трагедией Анны главной героини.

Расследование которое она затеяла по отношению к соседу скучным не назовешь. Музыкальное сопровождение фоновое.

Интрига

Качественно снят

Юмор явно не для всех

Сериал "Женщина в доме напротив девушки в окне" интригующий и непредсказуемый.

Достоинства
    • Динамичный
    • Интересный
    • Серии по 25 мин.
    Недостатки
    • Ждать второй сезон.
    Пепи Нрекомендует
    Слышала о нём. Есть в планах посмотреть)
    11.02.2022
    Меня заинтересовал этот сериал и уже в планах.
    Не смотрела
    Мне сериал понравился - потрясающий!
    13.02.2022
    Спасибо за наводку!