Опубликовано 21 Июль, 2009 - 16:20

Спрей флюид "Gliss Kur" Азия spa с экстрактом лотоса и протеином сои предназначен для волос, требующих особого ухода. Другими словами: для пушистых волос, которые не стремятся быть "гладкими и блестящими")) Достаточно маленький флакон, легкость нанесения, позволяют братьего с собой. Лично для меня это была настоящая находка. С ним мне не приходится тратить уйму времени на на всякие "липкие" муссы. Просто, после душа, я наношу спрей на влажные волосы, расчесываюсь и, как обычно, сушусь феном. Полу-волнистые волосы разглаживаются, становятся более здоровыми и, что самое главное - "не пушаться!" В общем, как и обещает парадная упаковка: "Для непослушных, требующих особого ухода волос", "Разглаживание волос и блеск" (который приходит, видимо со временем Wink)
Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Разумная цена
  • Удлиняет
  • Хорошо разглаживает
Юларекомендует
11.07.2012
Возьмем на заметку Smile Для разглаживания попробуйте сыворотку, например для сухих кончиков, я правда ее наношу на всю нижнюю половину волос)
  • 28.10.2011
    Содержимое этого симапитчного флакончика никак не повлияло на состояние моих волос (ни лучше, ни хуже они не стали). У спрея хороший распылитель (выпшикивает достаточно средства, капельки очень малюсенькие), наносится на волосы легко, не склеивает, не пачкает, блеска не придает.
  • 29.10.2009
    Стоит, столько сколько я бы за такого г.... не отдала бы ни гроша ни за что на свете! Ну как? пишут одно а на самом деле другое! На флакончике обещают что будут блестеть! ничего подобного, волосы стали тусклыми! и жёсткими! это же ужас, грабёж!
  • Если у вас тонкие волосы без объема, спрей ГЛИСС КУР поможет! Но главное - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!
    В коробочке Лизабокс , которую мне недавно прислали, я нашла для себя просто незаменимое средство, этакую палочку-выручалочку - спрей для волос Gliss kur Объем и восстановление. В магазинах я как-то не обращала внимания конкретно на это средство, но другую продукцию марки и этой линейки видела.
  • 06.08.2016 - 14:27
    Объём на вашу голову? И не только на вашу. Мамы девочек, не проходите мимо.
    Я любитель натуральных ухаживающих средств, однако , иногда грешу ядохимикатами, то бишь силиконсодержащими пшикалками. Натуральными средствами увлеклась отнюдь не по идейным соображениям, хотя и их никто не отменял, а по причине сложности подбора ухаживающей косметики.
  • 02.10.2018 - 10:01
    Довольно интересная новинка, но подойдет не всем.
    Привет! Любите ли вы косметические новинки? Лично я обожаю, особенно если эти новинки касаются ухода за волосами. В моем арсенале присутствуют различные масла, маски и бальзамы.
  • 20.01.2014 - 02:21
    Если хотите сосульки вместо волос, тогда это средство вам подойдет..
    Ужасное, ужасное средство. Лучше бы я и дальше пользовалась только глисс куровским маслом, но нет же, меня тянет на эксперименты. Что обещает производитель: "Мгновенное глубокое восстановление и интенсивный уход.
  • 25.10.2014 - 19:43
    Выпрямление говорите? А высущенные еще более вьющиеся волосы не заказывали?
    Как же все-таки хочется верить рекламе... И вот в погоне за мечтой о гладких и прямых без использования утюжка я приобрела данное средство, причем дважды. Почему? Ну написано же " Новый, улучшенный", ну теперь то уж точно поможет! А что мы имеет по факту?
  • 25.09.2011 - 14:24
    Спасла мои волосы!!!(++много фото)
    Обычно я использую профессиональную продукцию для волос,но недавно заметила что при контакте с водой волосы понемногу выпадают,да и кончики волос сильно секлись:((если раньше при мытье головы выпадало 2-3 волоса,то сейчас 5-6).Я понимаю что это естественно,но всё же решила на время отказаться от…
  • 23.08.2015 - 17:05
    Любите прямые волосы? Маска Gliss Kur Экстремальный Oil Эликсир может отправить утюжок для волос на пол-ставки.
    Привет всем любителям прямых волос и отдельное здравствуйте для тех, кто считает свои волосы проблемными, ибо у нас с вами есть что-то общее   Знаю, что добрая половина из вас просто прокрутит отзыв, поэтому специально для визуалов сразу пруфпик-сравнение:сыворотка-флюид BB-ламинирование   Итак,...
  • 17.07.2014 - 14:20
    Работает ли Масляный Эликсир в бальзаме от Глисс Кур?
    Когда на рынок косметики по уходу за волосами выходит очередная многообещающая новинка, я как среднестатистическая жертва рекламы, стараюсь найти и купить всю серию новинок как можно быстрее. Так произошло и с серией Экстремальный Oil Elixir от Глисс Кур.
  • 30.09.2019 - 17:48
    Тот случай, когда лучше без бальзама, чем с ним...
    Доброго времени суток!   Про то, что я не питаю любви к продукции Gliss kur я уже говорила неоднократно. Но к моему удивлению, спустя несколько лет, попробовав вновь шампунь этого бренда, я осталась под впечатлением. Шампунь мне очень пришелся по душе. Чего не сказать про бальзам.
  • 20.05.2019 - 12:50
    В чём сила бьюти-молочка? Укрепления нет ... Визуально вроде красиво, по ощущениям - на любителя .. - до сих пор не разгадала "фишку" этого средства, но расскажу и покажу вам всё что о нём думаю.. после 2 мес использования.
    Бьюти-молочко у меня вызвало интерес по причине того, что в момент когда я его брала в марте, это был такой тяжёлый период для волос - период отхождения после зимы, волосы тогда ещё были прилично сухие, выпадали, электризовались..
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 04.06.2021 - 08:22
    Стоило 100 раз подумать перед покупкой, расход у масло капелька, а объем гигантский. На ежедневное применение мне не подошло, а за год пользования даже треть не израсходовалась.
    Привет. Перед покупкой масла Matrix я насмотрелась видео обзоров парикмахеров, которые уж больно расхваливали эти масла. А у Matrix их три: для укрепления, для защиты цвета и, которое я выбрала для разглаживания.
  • 19.04.2021 - 20:18
    Если не можете решиться на каре, то покупайте! Поможет приблизить прощание с длиной. А если серьезно... это самый ужасный продукт для волос. Сделал из нормальных, недавно подстриженных волос паклю и заставил обновлять концы. Фото до средства и после...
    Я очень люблю маску и филлеры из линейки с кератином, покупала самые большие упаковки и пользовалась с огромным удовольствием. Этот спрей почему-то обходила стороной, видела много отзывов с низкой оценкой.
  • 24.03.2021 - 09:52
    Masil 8 Seconds Salon Hair Mask💗Восьмисекундное чудо, которое реально увлажняет, питает и восстанавливает даже убитые волосы! Необычное средство, которое необходимо смывать не успев нанести на волосы!
    Здравствуйте!   Масок много не бывает... Именно так я себя успокаиваю каждый раз, когда покупаю очередную маску для волос. Мне трудно пройти мимо интересных баночек-скляночек Ведь я, как и многие девушки, люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое в уходе за собой)   В этом отзыве хочу…