Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 16:51

Привет!

Я думаю, что абсолютно все в курсе нынешней ситуации и поэтому в данный момент, антисептик является неотъемлемой частью в жизни любого человека. За целый день на нашей коже скапливается большое количество разных микробов и бактерий, что совсем не хорошо. Поэтому нужно постоянно обеззараживать и чистить свои ручки.
Сейчас, ситуация более менее улучшилась, на полках появились маски и антисептики, но когда во всех магазинах пропало данные средство, MIXIT сумел в кратчайшие сроки создать целую линейку антибактериальных товаров, среди которых любой человек сможет подобрать для себя более приемлемый формат (спреи, гели и различные объемы).
Именно сегодня я поделюсь с вами об актуальном на данный момент продукте- антисептик.

Характеристика
Бренд- производитель: Mixit
Объем: 100 и 60 мл
Цена: 345 и 265 руб

Описание

У бренда Mixit достаточно большой выбор антибактериальных товаров.

Я получила два варианта антисептика - голубой гель в тубе и спрей.

Спрей представлен в удобном миниатюрном флаконе, из розово-прозрачного пластика, который удобно носить с собой. Поместить в любую женскую сумочку. Оформление очень милое, а это я люблю.

Все описание имеется на флаконе: информация о антисептике, применении, хранении, состав, изготовителе, сроке годности и мер предосторожности.

Условия хранения:

без воздействия солнечных лучей, при температуре от 5+ до 25+ градусов.

Меры предосторожности:

использовать только для наружного применения, легко воспламеняется, беречь от огня и чрезмерного нагревания. Не допускать попадания в глаза. Детям до 6 лет применять под контролем родителей.

Состав

Изопропиловый Спирт, Вода, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Феноксиэтанол, Глицерил Лаурат, Глицерин, Парфюмерная Композиция, CI 14720.

Распылитель очень хороший, мелкодиспресный. Дозатор прикрыт защитным колпачком и меня это очень радует.

Антисептическая жидкость имеет консистенцию водички.

У геля Mixit текстура достаточно жидкая, что тоже комфортно.

Применение:

распылить небольшое количество средства на руки, тщательно растереть до полного высыхания.

Для того, чтобы полностью продезинфицировать руки, мне хватает два-три пшика. Потом быстренько надо растереть средство. Спрей хорошо и быстро впитывается. После распыления не оставляет следов, пленки или липкости.

Аромат у спрея приятный, сладенький. А вот у геля присутствует резкий запах спирта.

Лично для меня, удобнее антисептик в виде спрея. Он более экономичнее расходуется для маленьких и частых целей.

Я рекомендую антисептические средства от компании "MIXIT", потому что я нашла в нём только одни плюсы:

• Приятный аромат ванили;
  • Удобный формат и широкий спектр применения;
  • Не сушит кожу;
  • Не оставляет липкости;
  • Моментально впитывается;
  • Классный девчачий дизайн.

Спасибо за внимание!

Также советую прочитать отзыв об антисептике для рук фирмы БакЗдрав "Классический" N 50.

Отзыв о интернет-магазине MIXIT и других средствах.

Достоинства
  • Дизайн
  • Не оставляет липкости
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Удобный распылитель
  • Удобный формат
  • Широкий спектр применения
Julia.K.рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
16.10.2020
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв, пользуйтесь с удовольствием! Искренне желаем Вам здоровья!
С уважением ,команда MIXIT