Опубликовано 23 Август, 2020 - 14:54

В наше сложное время антисептики стали одним из самых востребованных средств гигиены для сохранения собственного здоровья и близких людей. Перепробовав за последние месяцы разные варианты , хочу поделится своими впечатлениями об Antiseptic Hand Spray Pink от MIXIT.

Мои руки очень проблемные - за пару дней некачественного антисептика или мороза без перчаток все трескается в кровь, кутикула и подушечки пальцев тоже доходят до мяса, поэтому мне тяжело в плане использования таких защитных средств.

У бренда Mixit достаточный выбор защиты в наше нынешнее, печальное время.

Я получила два варианта антисептика - голубой гель в тубе и спрей. Второй мне понравился больше своей универсальностью и ароматом.

• Производство - Россия
  • Объем – 100 мл
  • Приобрести можно в магазине Mixit
  • Стоимость – 195 рублей
  • Ссылка на продукт - Antiseptic Hand Spray Pink

Спрей представлен в удобном миниатюрном флаконе, который нетрудно носить с собой. Оформление очень милое Smile

Все описание имеется также и на флаконе.

Санитайзер является важным средством гигиены, который защищает кожу рук, а в последствии и здоровье от опасных микробов и вирусов. Чтобы обезопасить себя и своих близких, важно, чтобы у каждого он был всегда под рукой! В нашем ассортименте можно найти антисептики разных размеров, которые подойдут как для использования дома, так и для постоянного ношения в сумке.

Состав: все очень обычно

Изопропиловый Спирт, Вода, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Феноксиэтанол, Глицерил Лаурат, Глицерин, Парфюмерная Композиция, CI 14720.

Распылитель у спрея очень хороший, мелкодиспресный, распыляет мягко. Не заедает и не отваливается.

Консистенция обычной воды, текстура точно такая же.

К слову, у геля Mixit текстура достаточно жидкая, что тоже комфортно.

Аромат приятный, сладенький, поэтому и полюбила я этот антисептик больше остальных. Так приелся запах спирта, что просто невозможно уже!

После распыления не оставляет следов, пленки или липкости. Хорошо и быстро впитывается. Для реально тщательного распределения я массирую ладони и пальцы.

Формат спрея мне ближе - я очень часто дезинфицирую мобильный телефон, руль в машине, ручки сумочек и даже тележки в магазине, потому что в последнее время часто дезинфекторы на стенах магазинов заканчиваются.

Для всего этого именно спрей мне нравится больше. Он экономичнее расходуется для таких целей, чем малюсенький гель.

На моей очень чувствительной, проблемной коже рук и сухой кутикуле эффект защиты и дезинфекции никак не сказался. Он не агрессивный, не иссушающий и деликатный.

Конечно, это заслуга ухода за кожей рук.

К антисептикам нужно относится адекватно, использовать без фанатизма.

Рекомендую!

Victoria Iрекомендует
23.08.2020
Какой классный! Мне такой бы не помешал в сумочке. Спасибо за отзыв!
23.08.2020
Нужно присмотреться Smile
Официальный представитель MIXIT_ru
24.08.2020
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв. Искренне желаем Вам здоровья!
С уважением ,команда MIXIT