Опубликовано 23 Март, 2010 - 20:01

В общем, когда я была за границей, увидела в магазине этот пояс, ну и купила его. Дело было летом. И вот только пару дней назад он сломался! Что делать не знаю! Можно ли его починить или придется новый покупать, я вся в растерянности. Прикол в том, что он действительно помогает. Попку подтягивает хорошо, да и животик становится более упругим и жирок лишний уходит, по крайней мере, я когда пользовалась, у меня началось интенсивное похудение, я еще параллельно с вибратоном устроила себе небольшую диетку. И тут я как раз на стадии похудения, а он ломается блин. Просто это реальный способ не платить бабки и не тратить время на тренажерки. Сидишь себе спокойненько на стульчике, конечно лучше заниматься на нем стоя, сидишь себе, балдеешь, ничего не делаешь. Не знаю кому как, а мне он помогал, блин, может отнести мастеру на починку, его вообще можно починить!? А да про цену забыла сказать. Там в общем было два варианта вибратона: нормальное качество и китайское )). Гы. Так вот я вроде купила себе нормального качества, он стоил подороже, но у него и вибрация была сильнее, чем у китайского.
Достоинства
  • Даёт результат
  • Недорого стоит
  • Прост в обращении
Soraрекомендует
15.09.2010
Починили мне примус )). В общем провод заменили, кто-то с голода его погрыз. Все работает.
05.02.2013
сочувствую, однако 1) проверяли ли Вы до пояса гинекологию? 2) сколько Вы в нем сидели? 3) как низко опускали? 4) как сильно натягивали?
я не дистрибьютер вибротона, просто пользуюсь потихоньку минут по 20, вибрация у него не слишком сильная
05.02.2013
ой, не в тот отзыв запостила, в соседний хотела